Издевательство

Помните своих гадких одноклассников? Помните этого свиноподобного паренька из пятого «А», который вечно совал вам жвачку в волосы? Я тоже помню! Помнят и звезды… И ли вы думаете, что они всегда были такими красивыми и популярными? Отнюдь! Смотрим девочки и плачем!
Супруга принца Уильяма, герцогиня Кембриджская Кэтрин Миддлтон всегда была изгоем. На самом деле в школе ее вечно дразнили и называли уродливой, из-за чего она до сих пор испытывает страх подобных заведений. Что ж… теперь бедняжка получила свой кусок счастья.







Кристен Стюарт… вообще покинула школу в возрасте 13 лет. Как она не единожды признавалась, она никак не могла найти общий язык со сверстниками, так что те издевались над ней как могли…






Миша Бартон вот что говорит о своей проблеме: «Я думаю, именно поэтому я так быстро выросла, потому что я всегда была аутсайдером, — говорит Миша. — Я училась в нью-йоркской школе, где все дети носили джинсы и кроссовки Nike, а я постоянно ходила в чулках и туфлях Mary-Janes, за что периодически получала от своих одноклассников». Кто знает… кто знает… )








Леди Гага. Она была толстенькой длинноносой и кучерявинькой девчушкой с черными волосами… но издевательства не лишили её мужества и креативности… Теперь, бывшие одноклассники кусают локти…






Меган Фокс, тоже много говорит о школьных годах: «Я никогда не была “звездой” школы, наоборот, я была изгоем, меня все ненавидели. Особенно девчонки, ведь я дружила с парнями. Я вела себя достаточно агрессивно, а девочкам это не нравилось. За всю жизнь у меня была только одна замечательная подруга. Я ненавидела школу, никогда не верила в формальное обучение. Мне казалось, что мне никак не пригодится то, о чём нам рассказывали. Так что я не сильно вникала». А может просто девчонки уже тогда поняли что она вырастет красавицей, и просто завидовали???




Кабачок… ой! ПАТТИНСОН… ДА… Роберт Паттинсон… выгнан из школы в 12 и отличался очень низкой успеваемостью. Был часто бит, гоним и запираем в женском туалете… эх… бедненький!!!




Тарья Турунен еще в школе отличалась талантом… Девочки из класса это не ценили, а потому душевные раны от такой злобы до сих пор мучают певицу.




Билл Каулитц… крайне необщительный молодой человек, который из-за своей внешности был неоднократно бит…




Виктория Бекхем также признается, что одноклассники не любили ее, постоянно грозились побить ее после уроков, но не делали этого. Вообще, считает школьные годы сплошной черной полосой в жизни.


Кристина Агилера. С детства мечтала стать звездой, из-за чего приобрела непонимание сверстников… Что ж, мечты сбываются.


Джессику Альбу до старших классов вообще отец провожал в школу… (


Сандра Баллок одевалась в то время немножко старомодно. Одноклассницы не поняли её вкуса и гнобили звезду практически каждый день. (


Майли Сайрус… Удивительно, но в школе был создан даже специальный клуб её противников… Чем же она так не угодила — то?


Зак Эфрон вообще получал затрещины от собственных друзей… Ну ничего, теперь с друзьями у него все в порядке… )


Выводы: мальчики и девочки… не издевайтесь над людьми, ато кто знает… может они еще отвесят вам пендалей в ответ…