Церемония награждения премии «Scream Awards 2010»

Выходные дни в Лос-Анджелесе прошли под знаком фантастики, мистики, фэнтези и хоррора. Состоялась церемония награждения премии «Scream Awards 2010».

В лос-анджелесском Greek Theatre было не протолкнуться от количества знаменитостей. Вполне логичным было появление на таком мероприятии Мерилина Мэнсона (Marilyn Manson). Хотя он не был главным героем шоу.




















Здесь чествовали героев прошлого и настоящего. Среди героев прошедших дней стоит отметит Билла Мюррея (Bill Murray), который отличился в фильме «Зомбилэнд» эпизодической, но очень яркой ролью. Весьма приятно было наблюдать «старичка» Билла в таком родном костюме охотника за привидениями.



Меган Фокс (Megan Fox) вручала своему близкому другу Микки Рурку (Mickey Rourke) приз за лучшего злодея, которого актер сыграл в фильме «Железный человек – 2».







Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) получил приз как лучший актер в жанре фэнтези. Вполне закономерно, что лучшей актрисой в этом же жанре стала Кристен Стюарт (Kristen Stewart) – его девушка и партнерша по съемкам.





Кроме названных  знаменитостей было еще огромное количество актеров и просто селебрити. Вот лишь некоторые имена: Майкл Дж. Фокс (Michael J. Fox), Блэйк Лайвли (Blake Lively), Анна Пакуин (Anna Paquin) и многие другие.







































Photo: Getty Images, AP, Reuters