«Звездная» неделя в фотографиях, 1-7 ноября 2010

Хотя за окном еще хозяйничает осень, люди уже начинают готовиться к зимним праздникам. В одном из лондонских торговых центров поп-звезда Рианна (Rihanna) зажгла праздничные рождественские огни. К слову, напомним, что совсем недавно певица презентовала новую песню с Эминемом «Love The Way You Lie (Part 2)», а буквально через несколько дней выйдет ее новый альбом под названием «Loud».

















Отпраздновав Хеллоуин, Ke$ha приступила к съемкам своего нового видео. Как обычно, штаны к сценическому костюму не прилагаются. Однозначно, это не единственное, чем удивит нас певица в новом клипе.









Леди ГаГа (Lady Gaga) держит свое обещание и всегда выглядит так, как будто снимается для обложки модного журнала.













Джастин Бибер (Justin Bieber) решил привнести некие изменения в свой образ. В итоге, вот уже не первый раз мы видим его в этих несуразных очках. Не уверены, что это придает молодому исполнителю индивидуальности, потому что буквально вчера на премьере фильма «Социальная сеть» Тимберлейк позировал почти в таком же образе.















Майли Сайрус (Miley Cyrus) — любительница аксессуаров. Причем вкус у нее довольно своеобразный: огромный пушистый брелок для ключей, длинное бирюзовое ожерелье, а теперь еще и бусинка на лбу. Что же будет следующим?













Эшли Симпсон Уэнц (Ashlee Simpson Wentz) впервые поймали с новой стрижкой. Она вместе с мужем Питером Уэнцом и их сыном прогуливалась по магазинам в городке Шерман Окс, Калифорния.













Наталья Водянова (Natalia Vodianova) является супермоделью, поэтому она смело надевает длинное блестящее платье. И, конечно же, выглядит в нем великолепно.













Голливудский клуб «Hard Rock» собрал знаменитостей на вечеринку в честь песен Джона Леннона. Гостей развлекали Дэйв Стюарт (Dave Stewart), Джо Уолш (Joe Walsh) и Ринго Старр (Ringo Starr).













На этой неделе американцы также посетили избирательные участки. Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) был в их числе. Возможно, его и не избрали губернатором, но он всегда будет помнить о своем гражданском долге.













Невозможно не заметить, как изменилась Келли Осборн (Kelly Osbourne). Помимо отличной фигуры, певица также преобразилась изнутри. Теперь на каждом светском мероприятии она пребывает в отличном настроении и с удовольствием танцует и позирует для фотографов.















На этой неделе Деми Мур (Demi Moore) и Эштон Катчер (Ashton Kutcher) отлично справились с двумя очень важными заданиями. Во-первых, они провели благотворительный вечер в Москве, а во-вторых, еще раз доказали всем, что их чувства все так же сильны.















Вероятно, Шеннен Доэрти (Shannen Doherty) не устраивает собственная репутация в Голливуде, поэтому она решила исправить ситуацию и выпустила собственную книгу. Так что теперь любой желающий может получить достоверные факты про актрису, так сказать, из первых уст.

















А гитарист из «The Rolling Stones» Кит Ричардс (Keith Richards) написал новую автобиографию. Наверняка, настоящие поклонники группы с нетерпением ждали выхода книги. Мы уверены, что они не разочаруются, ведь всегда интересно узнать что-то новое о жизни легендарных музыкантов.





















Сандра Буллок (Sandra Bullock) начала все чаще появляться на улице. Это не может не радовать папарацци. Заметив фотографов, актриса мило улыбнулась и направилась по своим делам.









А Пэрис Хилтон (Paris Hilton) всегда с удовольствием позирует перед объективами. В этот раз светская львица продемонстрировала великолепное лиловое коктейльное платье.