Комплексные программы по уходу за лицом и телом

spalotus.me

«Lotus» — здоровье, долголетие и красота.


Уход за своим телом является главной составляющей жизни каждого человека. Поэтому выделите время для посещения спа салона LOTUS spalotus.me, где вы сможете расслабиться душой и телом. К услугам клиентов широкий выбор лечебных и косметологических процедур, позволяющих улучшить состояние кожи и избавиться от стресса:

  • разнообразные виды массажа;
  • пилинг;
  • ультразвуковая чистка;
  • обёртывание
  • гальванотерапия
  • депиляция воском и шугаринг;
  • коррекция и окрашивание бровей и ресниц и др.



Эффективные процедуры для красоты и здоровья.


В салоне предлагаются все разновидности массажа, от традиционного, до спортивного. Кроме того, у вас есть возможность записаться на спа-массаж, направленный на релаксацию и устранение напряжения. Представительницам прекрасного пола в особенности придется по душе антицеллюлитная методика, позволяющая избавиться от апельсиновой корки и подтянуть тело.

Широкий ассортимент спа — процедур, включающий разнообразные косметологические и авторские методики, поможет расслабиться, избавиться от негативных мыслей, забыть о повседневных заботах и проблемах. Для посетителей любых возрастов предлагаются эффективные услуги по косметологии, а также гальваноиономезофорез. Это гальванический массаж, который проводится с применением специального геля с дальнейшим глубоким очищением кожного покрова. Положительный результат будет заметен уже после первого сеанса.



Всем, кто мечтает избавиться от лишнего веса, следует присмотреть к комплексу по коррекции фигуры. У вас есть возможность выбрать или отдельную процедуру по обертыванию, или совместные программы с массажем и завершающим уходом. К вашим услугам холодные и термообертывания.

В спа центре Лотос вы найдете отдых, необходимый именно вам. Салон оформлен в восточном стиле, создающим уютную теплую атмосферу. Квалифицированные администраторы всегда предоставят подробную консультацию по любому вопросу, помогут подобрать оптимальные процедуры по уходу за телом и лицом. При желании, на каждую из программ можно оформить подарочный сертификат.