Логотип на бумажном пакете повысит имидж и узнаваемость компании



Использовать печать на бумажных пакетах – рекламный ход, акция, увеличивающая узнаваемость и целевую аудиторию фирмы (предприятия, организации, события), ее «имидживость». Покупатели, участники форума, оценят не только эстетику и дизайн упаковочного материала, но и ваш вклад в экологию. Вручаем пакет с красочным логотипом, заинтересовываем начальной информацией о фирме, организации.



Использование, виды, типы


Используем дорогие-недорогие, многоразовые-одноразовые изделия. У каждого свое «содержимое», предназначение. Но каждый – креативно изготовлен, качественен, с разумной стоимостью. Ими никто не сможет пренебречь, потребительские качества бумажного пакета с логотипом работают на рекламу, имидж. Это оптимальный «рекламоноситель», с четким чётким, броским рисунком, функциональный, практичный. Красота печати бумажного подарка на форуме (конференции) – заинтересует, привлечет, сделает партнером (клиентом).

Создается такое изделие на современном оборудовании, автоматизированной линии, часто с рельефным рисунком. Дизайн – разнообразен, размеры и плотность – зависят от назначения. Нежелательно перегружать – это же изделие искусства!
Изображение на бумажных пакетах продвигают продукт (событие) гарантировано. Сейчас такой метод применяют часто по контрактам с малым бизнесом (социально-ориентированной НКО). Если даже сами подаренный на форуме пакет не можете (не желаете) использовать, то в воспитательных целях – для детей: будут использовать – научатся ценить экологию.

«Не стоимостные» качества, влияющие на стоимостные


Менеджеры изготовителя дадут необходимые, под бюджет и устремления заказчика, рекомендации, сделают макет решения, согласованного с вашими запросами. Они изучили рынок, рекламу, маркетинг, заказчиков, имеют опыт обслуживания. Но высокой прочности ожидать не следует, это «тонкое» изделие, не рассчитанное на «космические перегрузки».

Важна не весовая нагрузка упаковок, а «нагрузка» имиджевая, рекламная: главное – эффектная печать, подобранный текст, притягивание взглядов. Быстро запускаемая, с отдачей, ориентацией на заинтересованных пользователей, тематически настраиваемая. Гибкая, графическая, повышающая «возвращение» пользователя, с минимумом непроизводительных затрат (на посетителей нецелевых), дающая позитивные эмоции.
Рынок этими изделиями не насыщен, их ниша не «забита». Достойный подарок – и упаковка достойная!