Игра в подарок



Приближается очередная праздничная дата, а вы еще не выбрали подарок для ребенка? Все еще не можете решить, какую из полезных вещей подарить, разрываясь между желанием обновить гардероб, поощрить хобби или удивить новой электронной игрушкой. А может быть стоит хоть на миг забыть о материальных ценностях и обрадовать дочку или сына настоящим приключением?

Все без исключения дети об этом мечтают. У них свои герои и они отчаянно желают быть на них похожими. Раскрывать преступления как Шерлок Холмс, быть морским волком как Джек Воробей или обладать сверхспособностями как многочисленные герои комиксов.

И все что им нужно для осуществления мечты — игра в подарок. И не настольная, или электронная, а самая что ни на есть настоящая в нашем парке приключений и развлечений. Чтобы почувствовать себя героем вашему ребенку не придется напрягать зрение и горбить спину, уничтожая очередного компьютерного злодея. Эпическое сражение можно организовать на свежем воздухе с соответствующими декорациями, настоящей камуфляжной формой и подходящим, но безопасным оружием.

И поверьте, дети с удовольствием будут спасать заложников, завоевывать вражеские трофеи или охранять президента, поражая вас смекалкой, энтузиазмом А если ребенку интересно, хоть ненадолго, перевоплотится в настоящего детектива — в парке есть интересные детские программы для юных следопытов или любителей решать заковыристые головоломки и трудные задачи.

Походные палатки, скрытые сокровища, отыскать которые помогут не только оставленные подсказки, но и коллективная поддержка команды. Ведь с друзьями играть намного интересней. И следуя фантазиям ребенка, вы можете выбрать приключения на воде или в лесу, поездки на собачьих упряжках, смешные эстафеты и забавные конкурсы.

Только не думайте, что подобные развлечения всего лишь веселая забава. Они не менее полезны, чем школа, поскольку моделируют различные ситуации, заставляя в ходе игры, учиться, быстро принимать решение, развивать фантазию и смекалку, работать в команде, если понадобиться взять на себя обязанности лидера. А главное, физическая активность в удовольствие на свежем воздухе приносит не только радость, но и огромную пользу для здоровья. Это новые друзья, отличая социальная адаптация, общие воспоминания и открытие в себе новых возможностей.

Мы приглашаем всех, кто хочет подарить своим детям настоящий День здоровья в комплекте с интересными приключениями. И не важно, какое за окном время года. Детским фантазиям нужен только простор и ваша поддержка.

По материалам сайта paintballclub.ru/