Comic-Con 2011 состоялся

Мы регулярно радовали вас свежими видео с одного из самых знаковых мероприятий в жизни косплеев и просто поклонников всяких супергероев, пришельцев и других персонажей. Вчера завершился фестиваль, а значит, пора подводить итоги.

Как всегда, на фестиваль съезжаются поклонники фантастики, фэнтези, мистики, хорроров и мультфильмов.





Маски для просмотра фильма Фрэнсиса Копполы «Twixt», с изображением писателя-мистика Эдгара По. Главную роль в мистическом триллере сыграл Вэл Килмер.



Продюсер Стивен Спилберг на показе его картины «Ковбои против пришельцев»(Cowboys & Alliens).



Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) и Колин Фарелл (Colin Farrell) на пресс-конференции к фильму-римейку «Вспомнить все»(Total Recall).



Джейсон Фиглер из Касл-рока в гриме Джокера.



Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield) после съемок в нашумевшей «Социальной сети» (Social Network) шагнул дальше и исполнил роль Питера Паркера в продолжении истории о Человеке-пауке – «Amazing Spiderman»



Шарлиз Терон (Charlize Theron) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart) в новом фильме «Белоснежка и охотник» будут соперницами. Кристен сыграет Белоснежку, а Шарлиз злую королеву.



Актриса Эмилия Кларк была одной из лучших в сериале «Игра престолов» (Game of Thrones), где сыграла роль опальной принцессы Дайнерис Таргарьен.



В этом же сериале Питер Динклейг (Peter Dinklage) сыграл одного из наследников престола Ланнистеров. Он, как и Эмилия, номинируется на премию Эмми.



Крис Эванс (Chris Evans) – звезда фильма «Капитан Америка» (Captain America) позирует после раздачи автографов.



Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) представлял на фестивале будущий фантастический фильм с его участием «Время» (In Time).



Актер Майкл Си Холл также побывал на фестивале Comic-Con 2011. Его герой по имени Декстер является серийным убийцей в одноименном сериале канала НВО.



Безусловно, одним из главных событий было появление героев «Сумерков» (Twilight): Тейлор Лотнер (Taylor Lautner), Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) рассказывают о работе над фильмом «Рассвет. Часть 1» (Breaking Dawn Part 1).



А вот Эшли Грин (Ashley Green) и Никки Рид (Nikki Reed) появились на фестивале совсем неожиданно для поклонников саги «Сумерки».



Еще одним знаменательным событием была презентация фильма «Челюсти 3D» (Shark Night 3D).





Ну, и напоследок, предлагаем вашему вниманию несколько фотографий гостей фестиваля во всевозможных костюмах.



























Photo: Getty Images, Reuters.