Стиль Синди Кроуфорд

Цифры в паспорте ничего не значат — это доказывают своим примером многие женщины, и одна из них Синди Кроуфорд. У супермодели в ее 53 года не только шикарная фигура и ухоженная кожа, но и одевается она стильно и со вкусом. При этом Кроуфорд не старается выглядеть слишком модно или молодо, а лишь выбирает наряды, которые подчеркивают ее достоинства. Элегантно и в тренде — вот что мы видим, разглядывая фото Синди.





Редакция «Сайт» решала проанализировать наряды Синди Кроуфорд и рассказать о главных фишках стиля модели.

Как одеваться после 50

  1. Жакеты
    Гардероб Синди Кроуфорд сложно представить без жакетов с подчеркнутой линией плеча, заметной фурнитурой и идеальным кроем. Она умело комбинирует их с узкими брюками, юбками, платьями и обувью на шпильке. Образы получаются действительно женственными и привлекательными. Подчеркнутая линия плеч всегда визуально стройнит. В 2019 году отдай предпочтение удлиненным моделям жакетов, но слегка приталенным. Фасоны «с мужского плеча» уже утратили свою актуальность.





  2. Платье-футляр
    Основой гардероба Синди Кроуфорд является платье-футляр. За долгие годы в модельном бизнесе она поняла, что это универсальная вещь, которая позволяет выглядеть женственно и без излишней строгости. Несмотря на идеальные ноги, Кроуфорд предпочитает платья немного ниже колена.



    В числе ее фаворитов монохромные наряды с разнообразным сочетанием черного и белого. Если она выбирает цвет, то чаще всего это будет один чистый оттенок — оранжевый, красный или синий.





  3. Джинсы клеш
    Синди любит и умеет носить джинсы клеш, которые преподносят ее фигуру в еще более выгодном свете. Между прочим, они очень актуальны в 2019 году. Сочетает она джинсы с такими же базовыми вещами — трикотажными топами, кожаными куртками или жакетами.



  4. Комбинезон
    Костюм может выглядеть достаточно строго, а вот комбинезон — это идеальная вещь. Это как платье, только вместо юбки брюки. Синди выбирает приталенные фасоны, чтобы подчеркнуть стройную фигуру. Можно просто надеть комбинезон и выглядеть нарядно, также его можно дополнить жакетом для делового стиля или свитером для повседневного. Вариантов для создания безупречного образа уйма.



  5. Рубашка из денима
    Вещи из денима сейчас в тренде. Беспроигрышный вариант — это рубашка. Этот предмет гардероба очень освежает образ. Ты можешь носить джинсовую рубашку с белыми брюками или завязывать поверх обычной майки, и это уже сделает твой образ молодежным, но при этом элегантным.



  6. Лодочки
    Обувная классика необходима каждой женщине. Лодочки зрительно удлиняют ноги и подходят как к джинсам, так и платьям. Единственная обувь, которая способна придать любому образу капельку женственности.



  7. Черное платье
    Конечно же, без черного платья никуда. Оно отлично смотрится на фигуре и подходит для любого мероприятия.





Женщины не имеют возраста. Они просто меняются с годами, не более. Достаточно подчеркивать свою красоту и индивидуальность, а для этого совсем не важно гнаться за всеми модными трендами. Все стилисты говорят о том, что необходимо собрать свой базовый гардероб из вещей, которые идеально сидят на фигуре и подходят по духу. И уже их дополнять несколькими актуальными яркими вещами каждый год.

Ранее мы рассказывали о секретах красоты Синди Кроуфорд.

Расскажи нам в комментариях, какие вещи, по твоему мнению, должны быть в гардеробе женщины за 50. А также поделись статьей со своими друзьями в соцсетях!

Фото на превью depositphotos.