Большое разнообразие свадебных тортов



Любое торжество и особенно такое масштабное, как свадьба, невозможно представить без достойного угощения, оформления. Классикой жанра считается свадебный торт, он бывает одноярусный, двухъярусный, трехъярусный, но по заказу можно изготовить и необычные, весьма массивные вариации, рассчитанные на особые праздники или на очень большое количество гостей.



Преимущества профессионального подхода к делу
Нельзя допустить ошибку, ведь не удастся повторить на бис мероприятие и оперативно заменить торт другим изделием. Всё должно быть сделано красиво, аккуратно с первого захода. Любая кондитерская компания предлагает большое разнообразие, например, классикой можно считать сайт http://www.akkanto.ru/catalog/svadebnye_torty/page/2/, где представлены фруктовые, йогуртовые, медовые, ореховые и другие вариации. Особенности:
  • Предварительно проводится дегустация, чтобы заказчики наглядно убедились, что продукция вкусная, качественная, хорошо усваивается.
  • Можно выбрать исключительно белый, кремовый вариант, но в особом фаворе цветные торты, созданные из лиловых, оранжевых, медовых, синих и красных, коричневых тонов, что смотрится поистине великолепно.
  • Можно сделать так, чтобы один слой был белым, другой коричневым или цветным.
  • Активно практикуется украшение из пищевой кондитерской мастики в форме бабочек, цветов, голубей, свадебной тематики.

Другие особенности хорошего выбора
Нередко пользователи заказывают низкокалорийные торты, они изготавливаются на основе легких йогуртов, приятных, не отягощающих желудок. Вполне можно нанести специальной мастикой имена молодоженов, пожелания, даже создать их портреты. Возможности кондитеров неограничены. На сайтах в каталогах представлено большое разнообразие, но иногда заказчики обращаются со своими идеями, с четким представлением, какое изделие они хотят увидеть в итоге.

Большое значение уделяется качеству ингредиентов, свежести. Активно используется пропитка медовая, йогуртовая, фруктовая. Важно учесть всё, в том числе и презентабельность внешнего вида, ведь в подавляющем большинстве случаев гости на свадьбе не только пробуют, но и с удовольствием фотографируют это кулинарное творение, выкладывают фото на сайтах, в блогах. Торт — это радость гостей и репутация самой кондитерской, поэтому всё должно быть безупречно. 

По материалам www.akkanto.ru/