Тонкости создания гардероба на 2019 год: для девушек и женщин 30, 40, 50 лет от Эвелины Хромченко.

Безупречно выглядеть — мечта любой женщины. С наступлением 2019 года каждая представительница прекрасного пола начала задаваться вопросом, что надеть, чтобы быть модной, стильной и все взгляды окружающих были прикованы именно к ней.

Конечно, если посмотреть на свой гардероб, то там есть достаточное количество одежды, которую можно прекрасно комбинировать между собой. Однако всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Чтобы не было паники при выборе одежды для определенного случая, очень важно создать грамотный базовый гардероб.

Базовый гардероб от Эвелины Хромченко

Известный модный эксперт, ведущая телепрограммы «Модный приговор» и просто потрясающая женщина Эвелина Хромченко говорит, что у каждой женщины должны быть вещи, которые можно надеть в офис днем или вечером выйти в них на прогулку. Если подойти к выбору правильно, многие из этих нарядов будут сочетаться друг с другом и не выйдут из моды еще несколько сезонов.





Такой гардероб поможет женщине всегда выглядеть стильно и элегантно.

Редакция «Сайт» подготовила для тебя 7 золотых правил построения базового гардероба от гуру модного мира — Эвелины Хромченко. Согласна с каждым словом!

Базовый гардероб на 2019 год

  1. Ах эти платья!
    У каждой женщины в шкафу обязательно должны быть платья. И при составлении базового гардероба на 2019 год обойтись без них просто невозможно. Тебе потребуется как минимум два, а то и три платья. Одно нарядное, на праздники, в ресторан, театр. Второе — для повседневной жизни. Их можно дополнять и тем самым видоизменять при помощи пояса, бижутерии и, конечно же, сумочки. А еще базовый гардероб на 2019 год предполагает наличие платья бежевого оттенка. Оно больше предназначено для посещения мероприятий, в нём ты будешь выглядеть стильно, женственно и свежо.





  2. На каждый день
    Отличным решением на каждый день может стать удобное платье-рубашка. В нём вполне возможно быть целый день, а дополнив его парочкой стильных аксессуаров, легко трансформировать для незапланированных вечерних прогулок.



  3. Универсальный тренч Эта вещь просто незаменима в гардеробе любой девушки. Даже летом бывают прохладные вечера или срывается холодный ветер днем. Тренч может быть абсолютно разной длины, в 2019 году лучше отдать предпочтение легким бежевым оттенкам. Однако, если ты любишь яркие цвета, не стоит себе в этом отказывать.





  4. Любимые джинсы
    Джинсы — неотъемлемая часть гардероба в 2019 году. Женщина в такой одежде выглядит сексуально и женственно. А модные в новом сезоне голубые или светло-серые джинсы лучше всего комбинировать с легкой светлой или белой рубашкой. Выглядит это элегантно и освежающе!



  5. Стильные шорты
    А если ты уже начинаешь думать о базовом гардеробе на лето — обязательно присмотрись к шортам. Шорты подходят всем женщинам и девушкам, вне зависимости от фигуры. Вариантов кроя безграничное количество, впрочем как и тканей, из которых они шьются. В 2019 году стоит присмотреться к шортам светлых тонов, а также уместным будет цветочный принт.





  6. Изящная юбка
    Базовый летний гардероб — 2019 не может быть полным без этой детали. В следующем сезоне в моде будут юбки с высокой талией. Ткани легкие и почти прозрачные, а тона в основном светлые.



  7. Помощь стилиста
    Прекрасная Эвелина Хромченко говорит, что, прежде чем идти за обновкой, стоит разобраться с собственными вещами, чтобы избавить себя от необдуманных покупок и неразумных трат. Обрати внимание на туфли — они должны быть идеальными и подходить к любому мероприятию. Далее джинсы. Их нужно выбирать долго и нудно, потому что они могут как скрыть недостатки, так и, наоборот, их проявить.

    Ну, а белая блузка должна быть белой. Если нет белизны, требуется просто срочно купить новую. А еще запомни: у каждой женщины в гардеробе обязательно должно быть платье. Не стоит постоянно и везде носить джинсы. Есть такие заведения, куда в джинсах просто не пустят.







Базовый гардероб по возрасту

  1. 30 лет
    Тридцатилетним барышням Эвелина советует не гнаться за стилем молодых девчонок. Им доступны другие привилегии: например, юбка миди, которая совсем не смотрится на семнадцатилетних. Зато тридцатилетней даме она придаст элегантности. Юбка должна быть из дорогой костюмной ткани, черного цвета, с идеальной посадкой. А еще у тебя обязательно должно быть «свое» платье, хорошо сидящее по фигуре. Необязательно везде носить брюки и джинсы. Иногда хочется быть особенно женственной и привлекательной, и здесь платье будет очень уместно.

    Также не забывай о белой рубашке. Она подойдет к любой другой детали гардероба, будь-то шорты или джинсы. Ведь с белым цветом сочетаются практически все цвета, как темные, так и светлые.





  2. 40 лет
    Возраст после 40 называют элегантным. Это именно то время, когда у женщины уже должно быть всё и когда она имеет «право и возможность», потому что она на это заработала. Эвелина рекомендует уделить внимание костюмам. Это обязательно должен быть жакет, а для низа можно подобрать как юбку, так и строгие брюки. Под такой костюм обычно надевают классические туфли. Они могут быть либо на танкетке, либо на каблуках.

    В 2019 году платье для торжества для прекрасных барышень за 40 должно быть скромное, без стразов и камней. Но он должно идеально сидеть на женщине. Обычно такие платья шьются из дорогих материалов.

    И вообще, в этом возрасте особенно важно подобрать «свои» вещи, которые будут сидеть как вторая кожа и в которых ты чувствуешь себя комфортно. Туфли на высоких каблуках нужно выбирать особенно тщательно, чтобы найти идеально сидящую пару, в которой еще и удобно ходить.





  3. 50 лет
    В пятьдесят лет женщина излучает уверенность и особый шарм. Но иногда, стараясь выглядеть моложе, женщины этого возраста допускают ошибки. Конечно, за модными трендами нужно следить, но предпочтение следует отдавать классическим качественным вещам. Многие дизайнеры считают, что именно в 50 лет женщина приобретает то скрытое обаяние, которое так пытаются выделить молодые девушки.

    В эти годы можно носить и брюки, и шорты, и юбки, и платья. Просто это надо делать правильно, наряд должен быть по фигуре. Если простое платье идеально сидит на женщине, не требуется надевать громоздкую бижутерию из натуральных камней, которая отвлечет взгляд от одежды и фигуры. Можно надеть ниточку жемчуга. Он освежит образ и подчеркнет утонченность.

    А еще не стоит облачаться в серые и траурные цвета, лучше использовать классические сочетания с яркими акцентами.







Совет редакции

Также предлагаю тебе ознакомиться с 11 самыми меткими высказываниями и советами Эвелины Хромченко. К авторитетному мнению этой женщины грех не прислушаться!



Следуй советам Эвелины Хромченко и помни, что не одежда красит человека, а человек одежду. И не забудь поделиться с подругами этими уроками стиля от модного эксперта!