Выбор кулера для воды в интернет-магазине voda.kh.ua



Немного ранее кулеры предусматривались для охлаждения воды, однако со временем, техника «научилась» подогревать жидкость, способствуя быстрому приготовлению горячих напитков. Техника усовершенствуется и по сегодняшний день, внедряются новые дизайнерские и конструкционные идеи, позволяя использовать устройство не только в офисах и учреждениях, но и в частных домах и квартирах.



Приобрести кулер способна любая компания, однако большое количество разновидностей, форм, размеров усложняет выбор устройства. Как выбрать надежный и качественный аппарат для воды, не переплатив за стоимость. Для начала нужно разобраться в разновидностях кулеров.

Какие бывают виды кулеров


Кулеры или как их еще называют диспенсеры для воды, наделены целым рядом особенносте, а именно:
  • Метод установки – напольный либо настольный.
  • Система управления – механический или электронный.
  • Способ подачи воды – верхняя или нижняя загрузка бутыля, а также через водопроводный фильтр.
  • Безопасность. Работа приборов связана с водой и электроресурсом, поэтому требуется создать безопасность от возможного падения емкости, удара электричеством, ожога горячей водой или заражения микроорганизмами. Также важно обеспечит высокую безопасность, если аппаратом будет пользоваться ребенок.
  • Экономичность. Состоит из расхода электроресурса и расходов на питьевую воду.
  • Функциональность. Перечень полезных функций влияет на возможности агрегата.
  • Надежность – объединение нескольких аспектов: доверие к торговой марке, качеству материалов и типу конструкции.

Чем выше будут свойства, тем выше производительность установки, а соответственно, и цена оборудования.

Почему выгодно приобрести кулеры для воды в нашем интернет-магазине?


Вся продукция, размещенная на нашем сайте, имеет сертификаты качества и гарантийные обязательства от производства. Кулеры могут использоваться не только для подогрева, но и охлаждения, фильтрации воды. Автоматическое поддерживание температуры воды в пределах +95 градусов, значительно экономить электроэнергию. Покупая товар у нас, вы всегда сможете получить чистую, лишенную примесей воду, используя ее для приготовления чай, кофе и прочих блюд.

Заказать товар можно прямо на нашем сайте или с помощью телефонного звонка менеджерам компании. При возникновении дополнительных вопросов – специалисты окажут вам бесплатную консультацию.

Источник: http://voda.kh.ua/catalog/kulleryi/