Игровой автомат Supreme Hot: коэффициенты, символы и бонусные игры

supreme hot

Культовый игровой автомат Supreme Hot приглашает погрузиться в мир азартных развлечений, где каждое вращение барабанов может принести баснословный выигрыш. Слот демонстрирует 27 путей для получения заработка, вместо классических пяти – это значительно повышает шансы игрока на победу. Для ознакомления с геймплеем достаточно запустить демоверсию аппарата supreme hot, которую EGT Interactive предлагает абсолютно бесплатно. Разобраться в управлении автоматом не составит труда – игра имеет стандартный для «одноруких бандитов» интерфейс.

supreme hot

Характеристики игрового аппарата


Оформление слота выполнено в лучших традициях EGT Interactive – красочная графика, сочные цвета и плавная анимация. Яркие фрукты прекрасно контрастируют на темно-сером фоне, благодаря чему гэмблер может полностью сконцентрироваться на игровом процессе. Панель управления размещена в нижней части экрана, где также можно следить за состоянием своего счета. Фруктовый аппарат Supreme Hot имеет следующие технические параметры:
  • Количество барабанов – 3;
  • Фиксированные линии – 27;
  • Максимальная прибыль – 162 000 коинов;
  • Рискованный раунд – да;
  • Бонусная игра – да;
  • Процент отдачи – 97%.

В отличие от других фруктовых слотов, Supreme Hot не предусматривает специальных символов. Так, выигрыш рассчитывается на основе выпавшей тройки фруктов – сумма коинов зависит от коэффициента конкретного символа. Самый крупный выигрыш приносят комбинации из семерок, при этом фрукты ценятся меньше, но они также способны подарить хорошие деньги. Если удача будет на вашей стороне, то одно вращение барабана может принести большой куш – 6000 коинов.

supreme hot

Коэффициенты и особенности риск-игры


Виртуальный аппарат Supreme Hot предлагает ряд преимуществ, которые по достоинству оценят опытные гэмблеры. Поскольку минимальная ставка составляет 5 коинов, в случае проигрыша игрок не потеряет больших денег. К тому же, он всегда может приумножить выигрыш в риск-раунде, и тем самым, вернуть проигранные ранее средства. На барабанах пользователь познакомится с основными символами, которые имеют следующие коэффициенты:
  • Семерки – 300;
  • Значки долларов – 200;
  • Золотые слитки – 100;
  • Пара колокольчиков – 80;
  • Лиловые звезды – 80.

В данном случае фрукты приносят по 10 коинов – виноград, персики, яблоки и вишенки. Но даже если игрок заработал не слишком большую сумму, он всегда может попробовать удвоить ее в риск-раунде. Согласно правилам, гэмблер должен отгадать цвет скрытой карты, нажав на раздвоенную кнопку Gamble. Если цвет был определен правильно, значит полученный выигрыш возрастает в два раза. Проигрыш в риск-раунде приведет к потере поставленных денег.