Чашка "сделай выбор"





«Тебе чай или кофе? А сколько воды? А сколько сахару?» Приятно, когда о тебе так заботятся. Но когда одну и ту же информацию выспрашивают по несколько раз в день, это начинает немного напрягать.
Ну неужели так сложно запомнить: кофе с молоком, полчашки, полторы ложки сахару. Несложно, когда ты один. А когда желающих насладиться горячим напитком намного больше?



Чашка «сделай выбор» незаменима для офисного персонала, и пригодится в доме. Один раз обозначив на ней свой выбор, не придется каждый раз напоминать «мне одну ложечку!». И ты гарантированно получишь в руки именно свой кофе с одной ложкой сахару, а не сладкий зеленый чай соседа.



Передвигая металлические пластинки на внешней поверхности сосуда, можно менять свой выбор напитка, количество сахару, наличие или отсутствие молока, сливок и лимона в чашке. Таким образом чайный день запросто можно сделать кофейным, не объявляя всем, что сегодня вы пьете чай с лимоном, и никакого кофеина или сахару. Все будет написано на кружке на вашем столе.

А еще можно подарить такой девайс строгому боссу, у которого семь пятниц на неделе. И его личный помощник будет получать намного меньше упреков за то, что не угадал сегодняшний любимый напиток своего начальника. Нужно только научить шефа пользоваться чудо-чашкой.