12个步骤的感谢:感谢那些谁使你生病

对于真正的感激之情,我走了很长一段时间,在我看来,过去几年。它是通过头脑,通过心脏去了。我意识到,我做了一个终身的道路。我很感谢那些谁帮我来这个。搜索结果 每个人都对我们 - 这是我们的一面镜子。还有当你开始最终实现谈到人生的时候。搜索结果 有一天,我发现我的一个好朋友。她开始表达他们用它做了很多善事别人的,它帮助了很多,但没有收到他们不承认或升值的事实不满。然后在某个某些时刻,她开始给我,他的要求讲,好似我和其他人的忘恩负义。我问她什么做什么,不感谢你。我想到了她的言辞和行为。由于问题是最重要的她。我一直干的限制“OK”或“谢谢”对我来说是感激的代名词。但我知道,在她的行为,并有我的一部分。什么是她我的镜子。搜索结果 我决定改变自己的行为。首先,关于她,我更加关注,并成为越来越明显所需她听到“谢谢”。渐渐地,一个“谢谢”我开始说了,相对于其他的人。我变了。改变得益于其镜像。搜索结果 结果搜索结果 ©昂觉HTET搜索结果 我已阅读并听到来自各种书籍和文章的感激之情。但这种升值并没有成为我生活的一部分。是的,我可能是礼貌和培养,我可以说“谢谢”。但它是对一些所需要以执行规则的所有的一部分。我所有的话有没有灵魂和心脏。他们经常响起机械。而人们感觉到了。搜索结果 而现在,多亏了他的朋友,我下定决心,这同样感激我终于学会了。但是,事实证明后来,我错了说“谢谢”,“谢谢”是不够的。这一切都来自于头脑。从心里我知道,一定是这样,这样对一个人谁做了一件值得感激你是肯定的。即使孩子们被教导说“谢谢”。不过,即使这样我很高兴,因为否则不能。我很感激​​她的有学问,我还以为要感谢的时间。搜索结果 这种情况持续了一段时间,我确信,我非常感激,直到我得到了一个非常亲近的人直接,严重打击了心脏。我不明白为什么。我是温柔体贴,善解人意,总是帮助和支持。我参加了很多国内问题没有解决,而不是说话的,但答案是不是没有得到感激之情,我想,我没有得到任何东西。她假装没有注意到如何在家庭中出现正确的事情,那我所做的一切 - 这是司空见惯,理所当然的。我做了一个蛋糕为她的假期,并从她的回应没有听说过,他喜欢与否。她罕见的“谢谢你”在某种程度上干小气。他的行为被认为是正常的,我以为她只是自私。搜索结果 到那个时候,我想,我已经学会了感谢的人,并在应对其他预料的一样。他们说,如果你希望为你做了什么感激的话你卖你的服务,你不给他们。这种观点是要去的地方,但任何人都很好,当有人赞赏和感谢他。当你特别是在一对夫妇。由于有时可以作为资产负债表给予-采取的措施。但是,从最亲的人我,我有同样的感激之情并没有收到。我只是不觉得它。老实说,我不知道她为什么这么吸引我?!毕竟,因为我认为我不值得这样。但是在某处的潜意识,我意识到她做了otzerkalivaet,但我不明白,为最主要的。搜索结果 她很漂亮,深空灵的灵魂。在世界上这样一个淋浴间。一旦在实践中她的灵魂给我看她是谁,我来到了这个世界。我去过他的灵魂的他所看到的袭击深处:她的美丽和伟大。这是很难用言语来形容。它只需要看到,看到的颜色调色板整体,这倒其内部的宇宙中,她的灵魂。我意识到,我就该给它多么肤浅。而正是这种伟大的灵魂深处,因为我认为,不能在原则上,你做坏事,更不是感激。但我是大错特错了。如此糟糕,我的幻想很快就破灭了。搜索结果 真正的答案和洞察力只在我的心脏拆分后来找我。更准确地说,是裂石的外壳,这是在我的心脏结束。它伤害,但我当时就知道有没有其他的。多年来,我是从事心灵成长,但仍然心脏不能真正能揭露。它被关闭。这次罢工使我终于觉得你的心脏。它是通过痛苦显露。搜索结果 然后,我意识到她做otzerkalivala。在我的眼前是我心爱的内宇宙的图片,它是美丽和庄严,这么让我着迷。突然间,我意识到:这仅仅是宇宙中,我从来没有一次感谢了。我不知道怎么感谢她或她的生命,也不是为我的父母,这是她给了我们所有人的生活。我还没有感谢她的事实,我没有感谢她为是活得很好,不要坐在轮椅上坐下,我有一个好工作,我不是一个流浪者。 ,使得宇宙中的一切,我并不欣赏我,只是因为它不重视,它是。所有这一切给了我,还把我家的宇宙,我认为是理所当然的事。我准备宇宙蛋糕我的假期,我就吃它,甚至不说谢谢,这是非常可口。所有这一切,我们这辈子,我们只有感谢的宇宙。并感谢这个我不仅是心脏,但即使在我的想法。搜索结果 所以,如果我想其他什么?!但是,如果你做错事,总会有我生命中的男人谁都会告诉你。和这样的人被找到。它只能是这么多的灵魂,这帮助我理解它。理解这种变化。她师父对我说话。搜索结果 对我来说是洞察力。而当它发生了,当我第一次在他的生活,感谢宇宙,感谢他的父母,感谢所有那些谁使我受伤了,我的心脏开始充满了无条件的爱和感激。只有当我觉得这充满活力的心脏,只有这时我才意识到什么是真正的感激之情,并从从脑海中,我认为早就学会了感激之情的不同之处。搜索结果 而最有趣的是,在我的心脏透露,充满感激之情的力量,然后,我认为忘恩负义,我开始收到感谢的话,在这里我就不指望他们。所以我的课已经过去了。搜索结果 现在我正在弥补失去的时间和宇宙我的每一个新的一天开始的感谢。搜索结果 然而。之后我介绍感激的实践在你的生活,并成为每天都和她订婚的,我觉得我开始改变的方式也开始改变我的生活,最重要的,我觉得一个流。我所做的一切感觉不一样。只有通过多亏了我的生活变得更加和谐。搜索结果 “没有人的品质,我不会喜欢有相同程度的感激的能力。感恩之感 - 它不仅是最大的美德,但所有其他的美德“西塞罗搜索结果的母亲。 要心存感激,你是不会教任何人,无论是父母还是奶奶或外公或护士或教师。对于真正的感谢来自灵魂,来自你的心脏的中心的感激之情,你就只能自己来。每一个都是自己的进程,它的方式给他。它是独一无二的。感谢你自己,如果你能来这。搜索结果 是的,就可以了,家长和老师学会说“谢谢”。他们可以教你感谢。你可以培养和礼貌的人。但是,在你真正的感激之情展现完全不同。还不如别人的教导的结果。在一个点上,你会来它自己。然后感谢所有那些谁带你来认识到这一点,对于这种洞察力。它会比较宇宙的发现是在你们心里。搜索结果 谢谢 - 这就是爱。感恩 - 这意味着在你的心脏给一个地方的人你谢搜索结果。 因此,由于宇宙开始对我这篇文章。我意识到,为了生活的感激之情是不断地在你的心脏,你需要经常练习。真感谢的路径有几个阶段。而为了通过他们,你需要成为十二个简单,但在同一时间,在困难的步骤。搜索结果 的“12个步骤的感激之情”这个人的做法必须通过以获得完整和内心的和谐。搜索结果 其中的一些步骤将给予你特别困难,容易一些,也许一切。你可以把它们始终如一。第一高手之一,然后转移到另一个地方。你也可以“跳过”的一次。不要急于。这样做不是为了别人。做自己。感受!搜索结果 每个阶段 - 这是一个步骤本身,其真正的本质。每个级别 - 这是启示本身,你的室内空间的延伸。当你说感激的话,怎么感觉你的内部空间开始扩大。感觉你内心真实的宇宙。搜索结果 在感谢的话都没有言语的公式。交谈般的感觉。这是可能的沉默可以大声。衷心地感谢。它并不需要有人,只需要你。搜索结果 感谢宇宙搜索结果 感谢宇宙,神,生活,他们已经给你所有的创造者。所有这一切你有,你的所有,只有感谢的宇宙。搜索结果 我感谢生活,宇宙给了我和我的父母,我的孩子。我感谢我能呼吸,看到周围所有颜色的生活。我感谢她的礼物宇宙为她的照顾,因为它填补天天跟我的生活的东西:情感,礼品,事物,事件,颜色,人的工作。我感谢宇宙的事实,我并不孤独。我周围有很多谁送我去研究它,支持,疼痛伟大的人民,没有它会有增长,是快乐的。搜索结果 我在造物主疯了,他没有靴子,搜索结果 我还没见过这个年轻人谁没有脚。搜索结果 欧玛尔·海亚姆搜索结果 感谢我的父母,我的妈妈和我的爸爸搜索结果 你妈妈和你爸爸给你的生活。而最重要的是,你应该感谢他们。是的,他们可能不会给你更多的东西:健康,教育,快乐的童年,繁荣。您可能会被他们得罪了,生活在这种不断的侮辱。但是,不要责怪他们。拿在自己手中为自己的命运负责。一个简单的感谢父母,最重要的是,他们给了你 - 生活搜索结果! 如果你是养父母,感谢他们。感谢他们为他们带领你通过这样的生活,陪伴,教,监视,关心你。搜索结果 我要感谢我的妈妈和我的爸爸,他们给了我生命。他们早已死了,但他们给了我生命 - 继续。对于我的父母永远在我的心脏一个值得的地方。搜索结果 谢谢下降搜索结果 谢谢你的善良。你的比赛是你看不见的支持,您的健康,财富,关系,成功的事情你的资源。搜索结果 我感谢我的家人,我的祖父母和他们的,他们提供给我的无形的支持祖父母。为了安全,为了健康,为福利成功。搜索结果 谢谢孩子们搜索结果 感谢孩子们和他们,和其他人的。儿童 - 最好的老师。而最重要的是,他们给你 - 这是感觉像父母和创作者的机会。你应该感谢孩子和你都参加了创作和新的生命诞生了宇宙。搜索结果 感谢孩子们为他们的自发性和对生活的热爱,他们内心的自由和缺乏界限。所有这一切,他们教成年人。孩子 - 小老师。儿童 - 这是你的镜子。学习只是看着他。搜索结果 我感谢我的女儿她给了我机会,觉得自己像一个父亲,她帮助我更好地了解自己的父母。我感谢我为她给了我机会去体验什么是完整的家庭被关怀和爱心的女儿。感谢您耐心的教训,我正在经历的一切。搜索结果 感谢老人搜索结果 因年老,一个人开始看到和理解,有时间。晚年往往体现智慧。老人常常试图向我们展示的东西,我们通常不希望观看。他们是我们的一面镜子。也许曲面镜趁着现在还年轻。但时间会来,而在这面镜子,我们看到我们自己。我们将看到这些,我们所拥有的实现,我们可能会有所不同。让每个人都在镜子里,看到她的了解,这将给予理解。搜索结果 谢谢晚年。她正试图通过时间的棱镜来告诉我们,对于我们许多人并不清楚,但它是非常有价值的。老年 - 这是一种体验。许多代的丰富经验。欣赏它。和感谢的机会,避免错误。这些错误,通过万代。尊敬老人和所有老年人。我们很难理解,因为我们很多的路才刚刚开始。我们没有得到他们原来的地方。搜索结果 如果你想知道你会变成什么期望什么,你看看周围。你会看到,你注定待观察。是的,你还早出现。但是,感谢他们什么,他们告诉你一个不同的现实。你想要什么样的现实为自己创建你做什么?搜索结果 我感谢我的爷爷奶奶,我还记得我童年的那些美好回忆的那些与他们联系。对自己的爱,温暖和关怀。我感谢所有的老人,我在街上相遇,公共交通工具的,他们想传达给我的生活经验。我感谢长辈,因为我还没有太多了解,但我看到,在他们的存在奠定了很大的意义。和一个大感谢你你有什么,你有什么和我们在一起。也许对我来说是最困难的阶段......但我会承认到你的心脏和你的经验。谢谢!搜索结果 谢谢妇女搜索结果 感谢妇女。而且这不会不管你的性别。这是自然的方式是,它的存在,而男性和女性。这些都是两极原则是我们每个人。每个人都有男性和女性能有阿尼玛斯。一个人走在自己的女人,并采取了女人自己。谁拥有一个非常强大的男性一部分女性,往往面临着女人味的决定。谢谢你包围谁的女人,这就是你内在的女性。搜索结果 宇宙创造了一个对人类。男人变成一个整体,只有通过一个女人完成了它的完整性。女人 - 在一个男人。总之,它们相辅相成。然而,他们可以成为创造者和腾出空间给新的生活。感谢给我这次机会。搜索结果 只有在这个世界上的女人来了新的人的生命,而孩子出生。感谢女人作为母亲,作为一种新生活的承载。搜索结果 我感谢所有谁一直在我的生活,让我觉得自己像个男人女人。正因为如此,我是形成一个人。和第一个女人 - 母亲。第二-zhena。第三个 - 一个女儿。我感谢所有的经验教训,他们教会了我什么,我能够通过他们的女人。我感谢他们的爱,关心,关注,自我牺牲和慷慨的教训。由于女人,我学会了如何做的事情。我感谢所有的女性具有较强的阳刚之气,与他们提交给我的教训强烈的敌意。对我来说,这是一个非常宝贵的经验。谢谢你,我已经学会了把他们的女性和男性开发的一部分。我很感谢女人,因为只有跟他们在一起,我是一个家庭中,而不是我的我,有更多的我的生活经验 - WE。我很感谢,因为他们打开我的心脏女子。只有通过女人,我来到了真正的感激之情。搜索结果 感谢的人搜索结果 感谢的人。一个女人在服用自己一个人,并采取自己一个人。寻找的素质的人谁也有高兴极了,你会看到,没有他们,世界将有所不同。只有一个男人一个女人变成母亲,赐生命给另一个人。谢谢男人的爱和关怀,为的支持和保障。搜索结果 我要感谢的人,因为他们是什么本身的力量和勇气,照顾和保护,智慧和抱负,勇气和自我牺牲,友谊和可靠性。我很感谢谁支持我在困难的时候,在困难的情况下救出,帮助越强,得到他们的脚的男人。我感谢我的兄弟们的帮助和支持。搜索结果 感谢他的更高的精神层面的天使,haraniteley搜索结果 感谢您的更高的精神方面的灵魂,你更高的自我,你的精神,你的守护天使。 Благодарите своих небесных родителей. Благодарите все то незримое, что является для вас поддержкой и опорой. Они ведут вас по этой жизни, дают возможность пройти нужные вам жизненные уроки и очень часто являются для вас вашей защитой. Даже если вы о них ничего не знаете, все равно благодарите. Обращайтесь к ним за помощью и будьте благодарны им. Бог находится внутри вас. Ваш внутренний Бог – это ваша вселенная. И она у каждого своя, она уникальна. Обратите свой взор внутрь себя, возможно вы там что-то увидите, что не видели раньше.

Я благодарю свою Душу, свое Высшее Я, свой Дух, своего Ангела-Хранителя, своих Небесных родителей за незримую поддержку и помощь, за исцеление, за защиту. За те жизненные уроки, которые я прохожу с их помощью. Благодарю вас за то, что вы есть, за то, что ни смотря ни на что вы всегда со мной.

Благодарите тех, кто сделал вам больно

Благодарите тех, кто сделал вам больно, осознанно или неосознанно, благодарите своих врагов и недругов. Именно они помогли вам стать лучше. Благодаря им вы проходите так нужные вам жизненные уроки. Простите их, как бы вам это не было трудно и поблагодарите их за жизненный опыт и за то, что они помогли вам стать иными.

Спасибо всем, кто нам мешает,

Кто нам намеренно вредит,

Кто наши планы разрушает,

И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди

Могли понять, какую роль

Они играют в наших судьбах,

Нам причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,

Душа, не знавшая обид,

Чем счастье в жизни будет мерить?

Прощенья радость с чем сравнит?

Ну как мудреть и развиваться

Без этих добрых злых людей?

Из ими созданных препятствий

Возникнут тысячи идей,

Наполненных добром и светом

И повторю я им сто раз:

Спасибо вам за все за это,

Ну что б мы делали без вас?!

Наталья Дроздова

Я благодарю всех тех, кто волей или неволей сделал мне больно. Только благодаря боли, я смог почувствовать свое сердце. Благодаря боли и страданию, я смог почувствовать и осознать, что такое жизнь и что такое любовь. Благодаря вам я изменился. Благодарю, благодарю, благодарю!

Благодарите тех, кто сделал вам добро

Благодарите тех, кто сделал вам добро. Они вам дали то, что смогли дать. Они вам помогли там, где они могли помочь. И если кто-то вам что-то не дал, что вы от него ожидали, значит он не смог вам этого дать. Не осуждайте его за это. Поблагодарите за то, что он помог вам понять и за то, что он просто есть в вашей жизни.

Благодарите всех, кто хоть что-то делает для вас. Даже если вам сделали что-то обыденное: нагрели кушать или помыли за вас посуду, убрали ваши вещи, купили вам лекарство или помогли в чем-то разобраться, просто поддержали вас или дали вам мудрый совет. За все благодарите. И даже если вы об этом не просили, все равно поблагодарите. Вам сделали это от души, о вас просто позаботились.

Благодарите всех тех, кто дает вам работу и тех, кто дает вам возможность отдыхать. Благодарите всех, кто просто рядом с вами, когда вам тяжело. Благодарите всех, кто разделяет с вами компанию, когда вам весело.

Я благодарю всех тех, кто делал мне добро. А их было в моей жизни очень много. И я благодарю каждого. Я благодарю всех тех, кто мне давал работу и возможность зарабатывать себе на жизнь. Я благодарю всех тех, кто дарил мне свою любовь и заботу, кто переживал за меня и поддерживал в трудную минуту. Я благодарю всех, кто был со мной рядом и в радости, и в горе. Я благодарю тех, кто меня лечил и исцелял, иногда делая невозможное, делая то, с чем не справился бы я сам.

Благодарите ваших Учителей

Для кого-то его учитель это его мама или папа, для кого-то его бабушка или дедушка, для кого-то это школьный учитель или ближайшая подруга. Для кого-то учитель – это духовный гуру или преподаватель в институте, коуч на тренинге. А для кого-то учитель – это просто жизнь. И это на самом деле не важно, кто для вас учитель, важно осознать все то, чему научили вас эти люди. И сказать им за это не только огромное спасибо, но и проявить всю глубину благодарности, на которое способно ваше сердце.

Я благодарю всех своих учителей которые меня учили жизни и мудрости, давали свои знания, на чьих книгах и статьях я рос, на чьих семинарах и тренингах я учился и развивался. Я благодарен всем тем людям и ситуациям, которые меня учили и меняли, и заставляли идти вперед. Я благодарю всех тех, в ком я видел себя как в зеркале, кто отражал мои недостатки и показывал, что нужно менять. Я благодарен тем, кто усиливал и помогал проявлять мои достоинства. Я благодарю жизнь за знания и опыт. Только благодаря своим учителям я развивался и рос.

Благодарите Себя

Последним поблагодарите Себя. Если вам не хватает благодарности от кого-то, если вы считаете, что вы сделали для кого-то очень много, а он ответил вам чёрной неблагодарностью, поблагодарите вместо него себя сами. И закройте этот файл. Больше не возвращайтесь к нему. А лучше всего не ждите от людей благодарности. Если вы ее заслужили – вас отблагодарит вселенная. И она найдет сама как это сделать.

Благодарность себе – это маленькая часть любви к себе. Благодаря себя – вы транслируете эту благодарность в мир, другим людям. Это, пожалуй, одна из самых трудных благодарностей. И именно поэтому это последняя ступень, последний шаг. Шаг к себе.

Благодаря других, мы забывали о себе. Благодаря себя – мы благодарим всех тех, кому мы благодарны на самом деле. Потому что мы их впустили в свое сердце, мы им дали место в своем сердце, в своей душе.

Все те предыдущие 11 аспектов благодарности, если вы их прошли, теперь имеют свое место в вашем сердце. И благодаря себя, вы заглядываете в самый центр своей души, в самую глубину своего сердца и встречаете там их, всех тех, кому вы благодарны.

Я благодарю себя за то, чем обладаю, за то чем делюсь с другими и отдаю. За то, что шаг за шагом одерживаю маленькую победу над собой. Я благодарю всех тех, кто занял свое достойное место в моем сердце.

Великая победа, что знает человечество,

Победа не над смертью, и верь, не над судьбой.

Вам засчитал очко судья, что судит суд небесный,

Только одну победу — победу над собой.

Омар Хайям

Благодарность – это принятие. Без принятия не будет и благодарности. Принять, признать, простить, поблагодарить.

Благодарность – это возможность почувствовать вашу целостность, ваше единение с природой и со вселенной, почувствовать гармонию.

Не скупитесь на слова благодарности. Хотя много их от вас и не требуется. Их всего два: «спасибо» и «благодарю». Хотя даже между ними есть различие. Но гораздо важнее то, что стоит за этими словами. Ваше состояние, которое вы испытываете при этом. Ваше сердце услышит не каждый. Но слова услышат многие. И это уже много.

Когда вы благодарите кого-то скажите человеку за что именно вы его благодарите. Это никогда не будет лишним.

Не ждите благодарности от других. Безусловно, это приятно, когда и вас благодарят. Но не надо на этом зацикливаться. Не надо ждать благодарности от того, кто не может быть благодарным, кто не может оценить то, что вы для него сделали. Примите его таким, какой он есть. Поблагодарите его вы сами за опыт, который он вам дает. Благодарите вселенную, а вселенная будет благодарна вам.

У благодарности есть одно очень важное свойство – ее можно только почувствовать. Сказать о ней мало. Важно, чтобы она изливалась из источника. А источник у человека только один – сердце! Все, что идет от ума – это не плохо. Это по-своему хорошо. Но чувствовать можно только сердцем.

Благодарите вселенную не для того, чтобы получить от нее что-то, а для того, чтобы почувствовать что-то. А ТО, что вы почувствуете при этом, это уже много…

Энергия благодарности – это одна из немногих и одна из самых сильных трансформирующих энергий. Пропуская ее через себя, вы трансформируетесь, вы меняетесь, вы становитесь другим, и начнете себя скоро ощущать иным.

Практикум «Круг благодарности».



Возьмите 13 листов бумаги формата А4. На двенадцати листах напишите названия 12 ступеней благодарности, которые вам предстоит пройти и пронумеруйте их. Разложите эти листы по кругу на полу. В центре круга положите 13-й лист и напишите на нем «Я».

Станьте в центр круга, на лист бумаги с надписью «Я». Медленно поворачивайтесь вокруг своей оси и смотрите на каждый лист. На нем выражено определенное качество благодарности. Постарайтесь увидеть, как оно проявлено именно в вас. Прислушивайтесь к своим ощущениям. Какие чувства оно у вас вызывает?! Насколько эта благодарность проявлена в вас или наоборот не проявлена?! Поворачивайтесь медленно, не спешите. Постарайтесь вступить в контакт с каждым из качеств благодарности, которое написано на бумаге. Насколько данная благодарность выражена в вас?! Ваши ощущения могут меняться. В каких-то определенных секторах круга вы можете почувствовать полное отсутствие благодарности, а в каких-то у вас может возникнуть внутреннее ощущение тепла. Запомните эти ощущения.

После того, как вы мысленно обойдете полный круг, постойте, прислушайтесь к тому, что вы сейчас чувствуете, что чувствует ваше тело?!

После этого станьте на лист №1. Это будет ваша первая ступень. На ней должно быть написано «Благодарю вселенную». Это и будет первым вашим шагом. Скажите себе: «Сейчас Я – это моя Благодарность к вселенной». Прислушайтесь к тому, что с вами начнет происходить. Какие чувства и эмоции у вас будут появляться? Какие мысли к вам будут приходить? Какие образы и картинки у вас начнут возникать? Может быть вы увидите каких-то конкретных людей, которых вы не поблагодарили или которые нуждаются в вашей благодарности. Может быть вы увидите какую-то неприятную, не принятую вами ситуацию. Поблагодарите их, поблагодарите этих людей и эти ситуации. Стойте на этом месте до тех пор, пока через вас будет проходить энергия и информация, пока у вас будут возникать чувства и эмоции. Благодарите за все. И в конце, когда вы почувствуете наполненность, скажите: «Я благодарю вселенную за…» Перечислите за что конкретно вы ее благодарите. Дайте этой благодарности свое место в вашем сердце.

После этого перейдите по кругу на следующий лист №2. Это будет ваш второй шаг. Скажите себе: «Сейчас Я – это моя Благодарность моим родителям». Представьте перед собой вашу маму и вашего папу. Какие чувства они у вас вызывают? Может быть вы вспомните какие-то ситуации, связанные с ними, за которые вы их должны поблагодарить и простить. Поблагодарите их. Не спешите. Вчувствуйтесь. Это одна из самых важных ступеней, ибо только через наших родителей мы приходим в этот мир. Если у вас будут течь слезы — плачьте, не сдерживайте их. И благодарите от чистого сердца. После того, как вы завершите свою работу, переходите на следующую ступень. Сделайте следующий шаг.

Вам может быть трудно проходить все 12 ступеней сразу. Не спешите. Вы можете пройти только одну ступень и отдохнуть, а потом перейти на следующую. Ваш ритм выбирайте сами. Цель – пройти в итоге все 12 ступеней. Пусть на это уйдет не один день. А возможно, вы сможете пройти сразу все.

После того, как вы пройдете полный круг, все 12 ступеней, станьте снова в центр круга и снова повернитесь вокруг своей оси и обведите взглядом листы так, как вы это делали сначала. После того, как вы их все обошли, прислушайтесь, как вы себя сейчас чувствуете?! Вспомните, как вы себя чувствовали в первый раз, когда только стали в центр этого круга и как сейчас? Что изменилось в вас? Как изменились вы?

Если, обходя круг, вы почувствуете, что какая-то из ступеней вами не до конца проработана, вы можете стать на нее снова и снова начать прорабатывать себя.

Вы можете через время вернуться к этому упражнению и пройти 12 ступеней заново, и увидеть разницу между тем как было и как сейчас.

Вы можете не делать это упражнение с листочками, а просто выделить себе несколько минут в день, чтобы кого-то поблагодарить. Поступайте так, как вам удобно.

Начинайте каждый новый день со слов благодарности. Благодарите вселенную и своих родителей. Когда вы выходите на улицу, посмотрите по сторонам. Кого вы там увидите? Мужчин или женщин, детей или стариков, друзей или врагов? Тот, на кого упадет ваш взгляд, поблагодарите в его лице тех, кого он для вас олицетворяет. Чьим зеркалом он для вас сейчас является?!

Очень важно, чтобы практика благодарности была у вас каждый день. Когда она станет неизменной частью вас, вы почувствуете реальные изменения, которые начнут происходить в различных сферах вашей жизни.

И помните, благодарности много не бывает. Не скупитесь ее проявлять.

Я благодарю всех тех, кто сейчас читает и слышит эти слова. Если вы дочитали эту статью до конца, а не остановились в начале ее прочтения, значит для чего-то вам это нужно. Спасибо вам!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!搜索结果 Автор: Олег Астапенков

标签

另请参见

新&值得注意