+22620.23
Рейтинг
61736.74
Сила

Как быстро вылечить грыжу в домашних условиях без участия врачей. Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова.

Врачи подсчитали, что грыжа межпозвоночных дисков значительно «помолодела»: теперь от недуга страдают даже 17-летние. Что уж говорить о людях зрелого возраста. После 30 лет риск получить грыжу резко возрастает. Основными причинами заболевания являются сидячая работа, малоподвижный образ жизни, курение, неправильная осанка, лишний вес, переохлаждение и прочие факторы.




Читать дальше →

Отто Варбург, лауреат Нобелевской премии: «Никакая болезнь, включая рак, не может существовать в щелочной среде!»

«Все мы слишком кислотные», — слышно тут и там от сторонников популярной нынче щелочной диеты. Можно над приверженцами ощелачивания организма насмехаться и не принимать их точку зрения, а можно прислушаться, ведь здравое зерно в их взглядах есть.

По мнению многих диетологов, эффект от щелочной диеты достигается не столько из-за смещения кислотно-щелочного баланса в менее кислую сторону, сколько благодаря уменьшению употребления сахара, алкоголя, насыщенных жиров и других откровенно вредных продуктов.




Читать дальше →

Какие слова часто слышны в Одессе

Когда Марк Твен говорил: «Слухи о моей смерти сильно преувеличены», — он вполне мог говорить это про идиш. Идиш продолжают называть мертвым языком уже в течение нескольких столетий, а между тем говорящих на нём людей легко можно найти в любой части света.




Читать дальше →

От неприятной женской проблемы спасает зубная паста! Вот как восстановить…

Раздражение — очень неприятная по ощущениям и с эстетической точки зрения проблема, которая зачастую беспокоит нас в жаркие деньки. Ошибочно думать, что появляется оно только из-за бритья или депиляции. Потливость, тесная одежда, активное солнце, укусы насекомых и другие факторы провоцируют реакцию кожи в виде покраснения, зуда, мелкой сыпи и пигментации.




Читать дальше →

Внимание! Если тебе приснились эти 11 вещей, ни в коем случае не игнорируй…

Вещие сны снятся всем, только не каждый может их понять. А ты обращала внимание какие у тебя сны и что ты чаще всего в них видишь?

Если задуматься, то именно в наших снах приходят ответы на многие вопросы. Иногда во снах люди видят свое прошлое, порой будущее. Но не все задумываются, для чего сны «демонстрируются», как их можно расшифровать, объяснить.




Читать дальше →

Рецепт клубничного варенья «Темный рубин»

Наконец—то наступило лето! На наших дачах и огородах поспела клубника, самое время приступать к заготовке варенья. Почему бы на этот раз не побаловать домашних чем-то необычным?




Читать дальше →

В прошлом году у моей подруги впервые за 10 лет зацвели кактусы, через месяц она…

Казалось бы, кактусы, ну что в них особенного? Ровным счетом ничего: колючие неказистые растения, не наделенные какой-то особой красотой. Но есть в них нечто по-настоящему прекрасное — их цветение. А еще с этими необычными домашними растениями связано много примет. Еще в давние времена кактусы являлись символами здоровья и наделялись магическими свойствами.




Читать дальше →

Чего не должно быть в доме серьезной женщины

«В гостях хорошо, а дома лучше», — говорится в известной поговорке. И каждая женщина хочет сделать всё возможное, чтобы родное жилище было идеальным, как по комфорту, так и в плане внешнего вида. Но порой, чтобы добиться этого, достаточно правильно организовать пространство, избавившись от ненужного хлама.

И сегодня редакция «Сайт» расскажет о вещах, которые портят облик дома взрослой и самостоятельной женщины.




Читать дальше →

Рецепт варенья за одну минуту на сильном огне

Приближение лета мы видим не только по росту показателей уличного термометра, но и по появлению на рынках свежей зелени, ягод и, конечно же, спелой клубники.

Это лакомство не только чертовски вкусное, но и полезное. Поэтому урожай клубники опытные хозяйки стараются использовать по максимуму. Ведь свежая ягода доступна только летом, а кушать ее хочется целый год. Прекрасным выходом будет сварить варенье из клубники на зиму.




Читать дальше →

Как приготовить курицу в кефире

Курица — универсальный продукт, который фигурирует в фирмовых рецептах любой хозяйки. Универсализм этого мяса известен каждому начинающему кулинару — немного специй или тонкостей приготовления полностью меняют вкус блюда.




Читать дальше →