Эффективное и полезное каждому беттору приложение Фонбет

приложение Фонбет

Одной из наиболее острых проблем, с которыми сталкиваются многие бетторы, являются территориальные и временные ограничения делания ставок в связи со своей привязкой к десктопной версии. Кардинально решает эту проблему приложение Фонбет, разработанное с учетом интересов и требований нынешнего пользователя и отличающееся:
  • полной реализацией функционала официального сайта;
  • возможностью для новых клиентов БК открытия в нем счета, пополнения депозита и получения бонусов, не посещая при этом десктопную версию;
  • простым интерфейсом и удобным, позволяющим работать с ним, даже, новичкам, размещением разделов.



Две версии приложения


Сторонникам азартного времяпровождения и заключения пари на исход спортивных и других событий доступны два варианта приложения. Сейчас, не мешкая, можно скачать Фонбет на Android-устройство, пользуясь при этом прямой ссылкой. Действующие ограничения компании не предусматривают распространение программы через Google Play, поэтому бесплатное скачивание Фонбет-приложения на управляемые ОС Андроид мобильные устройства, возможно, исключительно, с сайта БК. Это процесс осуществляется без наличия специальных знаний и использования дополнительных программ в течение всего нескольких минут.

Еще более просто скачать Фонбет-приложение могут обладатели гаджетов с ОС iOS. Это доступно напрямую с сайта магазина App Store, причем, все это осуществляется в бесплатном режиме.  Функционал приложения абсолютно не отличим от основного сайта БК. Кроме того, пользователю предоставляется возможность самостоятельно определиться с темой оформления интерфейса, что позволяет делать ставки с еще большим комфортом.



Возможности приложения


Таким образом, затратив на процесс скачивания немного времени, пользователь получает возможность заключать пари и осуществлять денежные и другие операции без посещения десктопной версии портала БК. Фонбет-приложение отличается наличием:
  • раздела «Live», – с доступом к событиям, ставки на которые принимаются в регламенте реального времени с возможностью воспользоваться лучшими коэффициентами и ускоренным расчетом ставки;
  • опции «Матч-Центр», – позволяющей сделать прогноз более точным;
  • лайв-чата, – обеспечивающего быструю связь с сотрудниками службы поддержки и получение от них бесплатной консультации по интересующему вопросу;
  • персонализированной настройки цвета, типа коэффициентов и т.д.
  • вспомогательного приложения для Apple Watch;
  • систем сохранения безопасности Touch ID и Face ID, способствующих быстрой авторизации.

Обновление официального приложения Фонбет осуществляется в автоматическом режиме, что избавляет пользователя от необходимости беспокоиться относительно доступа к новым возможностям программы.