Финансовое лунное затмение 19 ноября 2021 года сильнее всех почувствуют Тельцы

Лунное затмение в ноябре 2021 года начнется 19 ноября. И будет оно особенным для финансовой сферы, так как пройдет в знаке Тельца. Это затмение повлияет на ближайшие два года. У многих поменяется стратегия заработка, доходы и взгляды на ценности. Затронет данное затмение также сферу собственности и тему самооценки!

«Возможно, будет меняться банковская и налоговая системы. Также изменятся ставки по кредитам. Всё больше будет электронных денег. Всё, что связано с землей и питанием, может измениться или модернизироваться. К примеру, переход на экологическое питание. Будут упрощаться сделки по недвижимости. Во многих странах могут появиться новые законы про землю и новые ГОСТы по питанию.

Творчество выйдет на новый уровень. Многие предметы искусства поменяют свою ценность. Это затмение может показать ценность твоих отношений с любимым человеком!» — предрекает восхитительная Анжела Перл.

Лунное затмение в ноябре



Сегодня редакция «Сайт» расскажет, что принесет затмение каждому знаку зодиака. Советы от Анжелы Перл!

Овен

Это затмение отразится на финансах, доходах и самочувствии Овна. Могут быть изменения на энергетическом уровне: энеоргии может быть как мало, так и много.

Может измениться доход или даже специальность. Многим Овнам повысят зарплату. Изменится и самооценка. Возможно, ты поменяешь цену на свои услуги или личные отношения покажут, как к тебе относятся люди. Благоприятно инвестировать, а также заниматься творчеством.



Телец

Тельцы — герои этого затмения. Будет взможность найти новую работу или поменять свое финансовое положение. Благоприятны занятия спортом, походы на массаж, посещение спа.

Также этот период может повлиять на отношения с окружающими людьми и с близким человеком. И особенно на отношения с собой любимым. Возможны судьбоносные встречи и путешествия в дальние страны.

Близнецы

Близнецам захочется освободиться от всего, что мешает двигаться вперед. Когда избавишься от того, что на тебя давило, тебе станет легче. В лучшую сторону изменится и финансовое положение.

Могут начаться тайные отношения, которые ты не будешь афишировать. Возможна поддержка от родственников.



Рак

Это отличное время для онлайн-бизнеса. Всё, что связано с Интернетом, принесет финансовый успех. Появятся новые планы на то, как сделать жизнь комфортнее и зарабатывать больше.

Через 2 года многие Раки прочувствуют плоды деятельности. Самочувствие будет прекрасным!

Лев

Может смениться статус. Это будет касаться замужества или развода, а может, дело коснется новой должности по работе. Возможна весть о беременности.

Многие Львы в ближайшее время задумаются о смене сферы деятельности. Есть вероятность переезда, связанного с работой. Стоит уделить внимание своему самочувствию.



Дева

Многих Дев будет ждать поездка за границу. Впоследствии это путешествие повысит финансовый доход Дев. Также это может означать, что бизнес выйдет на международный уровень.

Картина мира расширится. Появится работа на другие страны или общение с иностранцами. Благоприятно начинать обучение новым языкам.

Весы

Затмение пройдет в секторе финансов у Весов. Многие представители данного знака начнут инвестировать или покупать криптовалюту. Возможно получение наследства или выплат по страховке.

Также есть вероятность, что родители помогут с финансами. Здоровье не подведет!



Скорпион

Поднимутся вопросы ценности, самоценности и комфорта. Данное затмение может принести Скорпиону новые отношения или разрыв. Тебе придется делать важный выбор.

Возможна смена круга общения. Новые знакомые принесут финансовый успех в будущем. Благоприятны поездки на небольшие расстояния.

Стрелец

Это затмение затронет тему работы и жизненного распорядка. Может смениться сфера работы. Многие Стрельцы задумаются об открытии своего бизнеса. Появится возможность зарабатывать по-другому.

Отбрось все страхи и сомнения, смело иди вперед. Доходы у Стрельца однозначно увеличатся!



Козерог

Старайся использовать лунное затмение в ноябре, чтобы наладить все сферы жизни. Помирись с родными и близкими, старайся наладить с ними отношения, если у тебя были конфликты.

Лучше всего будет провести это время в спокойном уединении, заняться саморазвитием и гармонизацией своего душевного состояния.

Водолей

Наведи порядок дома, займись ремонтом. А возможно, тебе захочется начать строительство дома, покупку квартиры. Любые действия в этом направлении будут благоприятными.

Многие Водолеи в данный период могут заняться делами родных. Помни, что твоя помощь им сейчас крайне необходима.



Рыбы

Затмение 19 ноября принесет Рыбам новые знакомства и связи. Благоприятно много общаться, отправляться в путешествия и заниматься любимым делом.

Сменится круг общения и даже мыслительный процесс. Можно начинать новое обучение, оно будет успешным. Хорошо вкладывать деньги в новую технику.

А чтобы детальнее ознакомиться с прогнозом от Анжелы Перл, смотри видео с ее канала. Эти советы действительно работают на ура!



Совет редакции

Также предлагаю узнать, каких перемен стоит ожидать каждому из нас в новом 2022 году. Всё о любви, карьере и не только!



Это лунное затмение в ноябре начнет коридор затмений. 19 ноября будет лунное затмение, а 4 декабря — солнечное. Период между ними называется коридором затмений. Его влияние начинается за 2 недели до первой даты и длится еще столько же после второй. Возможно, ты уже начинаешь чувствовать влияние лунного затмения?






Если вести себя осознанно, то это время окажется самым подходящим, чтобы: изменить мышление, очистить его от ограничивающих установок, освободиться от вредных привычек и паттернов поведения, а также пересмотреть намерения и составить новые планы.

До окончания коридора затмений стоит отложить принятие необдуманных и поспешных решений, особенно связанных с финансами. Однако, если обстоятельства вынуждают действовать сейчас, не волнуйся, а лучше попроси ангелов о поддержке, и всё сложится лучшим образом!