Проверяйте сдачу..

Приветствую всех! Попался сегодня аппаратик один в ремонт, куплен был в одном известном маркте немецкого происхождения. При попытках что-то напечатать аппарат послал клиента далеко, и он отправился обратно в этот «отличнейший» магазин. Там его отправили туда же куда и аппарат его отправил до этого, ссылаясь что на корпусе есть повреждения. Такое мне попадается уже не первый раз, особенно из сетевых магазинов, надоело объяснять, в общем вот один из примеров что не надо лениться, а стоит все таки проверить целостность при выдаче. (ежили что то это МФУ лазерное одного известного брэнда)

Будет 11 фот, если можно не перебивайте, я быстро.

1. Аппарат приземлился на правое причем конкретно.





2, через такой слой пенопласта так упороть, откуда он летел интересно



3. Пенопласт пополам и вдребезги, а коробка целая. Странно



4. Смотрим аппарат, лоток бит



5. Задняя крышка тоже.



6. Печ в сборе не сфоткал, поэтому в разборе, некоторые вещи сломались и восстановлению не подлежат. Например датчик выхода бумаги.



7. Некоторые направляющие и крепежи тоже не в очень хорошем сосстоянии.



8. Надо было в сборе сфотографировать но как то не подумал, да и изначально думал что клиент бахнул аппарат, за заваленный горизонт звините. Да и попробовал я руками выпрямит это дело, но один хрен повело шо пипец…



9. Потом чтот задумался, а сравню я наверно серийники, на коробке и задней крышке. Вроде все нормально.



10. Извиняюсь, клиент по удаленке дернул, да и фотка одна лезть нехотела, продолжим. Присматриваемся к серийнику на коробке, странно как-то.



11. Пробуем отклеить, что конечно удается с легкостью, на обычный скотч приклеено, вырезали от старой коробки.
В общем все, мораль такова, проверяйте все сразу, сталкивался с подобным не только в принтерах, но и ноуты были битые. Клиен теперь все решает, что ему делать ремонтировать или попробовать обратно вбить его им…

Здесь меня интересует то что внутри коробки все повреждено, а коробочка новая, скотчем обклеена первый раз кривыми руками. Вот откуда интересно у них коробочки новые?



Источник: http://