Услуга выделенного сервера



Выделенный сервер — такая услуга, в рамках которой человек получает настроенный сервер, который полностью готов к использованию. Над ним поработали специалисты и настроили все таким образом, чтобы вопросов его работа не вызывала.

Если вы не хотите тратить время и деньги на приобретение сервера, после чего нанимать и обучать технический персонал, то лучше заказать выделенный сервер. Контроль над ним целиком и полностью будет принадлежать вам. К вам достается так называемый уровень root. Вы имеете возможность самостоятельно менять настойки и устанавливать на нем абсолютно любое программное обеспечение.

Таким образом, вам будто бы предоставляются в одной услуге сразу две: сервер дается в аренду и потом подключается на тех условиях, которые вы запрашиваете. Вам будут предложено сразу несколько стандартных конфигураций на выделенных серверах. Они отличаются приятной ценой и своей производительностью.

Стоимость подобных услуг является полностью приемлемой. Общая цена включает в себя целый набор услуг: установка сервера в дата-центре, выделенный сервер с бесперебойным электричеством, физическое подключение датацентра к сети. При необходимости сервер будет подключен к Интернету. Специалисты собственноручно установят и настроят операционную систему под вас.

Работоспособность сервера будет вестись круглосуточно. Профессиональная техническая поддержка — то, что может заинтересовать любого человека. Вы можете во время связи общаться со специалистами по телефону или электронной почте. Особо актуальной такая связь будет во время возникновения проблем. Однако риск таковых здесь сведен к минимуму. Любые комплектующие будут заменены бесплатно, что является большим преимуществом услуги аренды перед покупкой сервера.

После того, как вы получите доступ, сможете самостоятельно управлять всем, что связано с операционной системой. Также вы можете сделать заказ дополнительной услуги администрирования. Сетевая безопасность тогда будет на высоте.