Выделенный сервер и его особенности



Выделенный сервер подходит для владельцев собственных сайтов, интернет-площадок и крупных блогов. С его помощью можно добиться так называемой независимости и развивать платформу наиболее продуктивным образом, используя для этой цели современные инструменты и конфигурации. Таким образом, вы заметно снизите уровень нагрузки, запросто разберетесь в своих текущих возможностях и создадите действительно удобный и функциональный сайт, который с удовольствием будут посещать ваши клиенты. Сервис Cityhost может в этом поспособствовать. 

Особенности выбора и покупки выделенного сервера

На сервисе https://cityhost.ua/server/ можно подобрать оптимальное решение для нагруженных интернет-проектов, владельцы которых предъявляют особые требования к их производительности и безопасности. Аренда выделенного сервера позволит пользователю самостоятельно подобрать необходимую конфигурацию и доступную программную среду, при помощи которой и будет развиваться сам сайт. Перед этим необходимо внимательно отнестись к подбору соответствующего программного обеспечения. 

При этом, арендуя выделенный сервер, вы лишаетесь так называемых соседей, то есть мощность ресурса не делится с иными пользователями. Таким образом, удается заметно повысить скорость при загрузке отдельных веб-страниц и всего сайта в целом. Сам владелец также получает в свое распоряжение безлимитный украинский или зарубежный трафик в каждом из представленных тарифов. Эти тарифы рекомендуется рассмотреть заранее. Менеджер платформы также всегда готов дать подробные рекомендации относительно выбора конкретного тарифа. Дополнительно представляется опция по резервному копированию использованных данных. Она позволит сохранить наиболее важную информацию, файлы и иные особенности конкретной системы. 



Преимущества обращения к специалистам компании Cityhost:

  • только самые проверенные инструменты для работы;
  • большой выбор доступных тарифных планов для работы с сервером;
  • уникальные возможности для ускоренного развития блога или коммерческого сайта;
  • предоставление специальных бонусов и поощрений за счет использования рефферальной программы;
  • отсутствие так называемых соседей позволит по максимуму использовать выделенный ресурс;
  • разумная себестоимость покупки выделенного сервера.

Как приобрести выделенный сервер на привлекательных условиях?

Подберите оптимальное решение для своего бизнеса уже сегодня и перейдите к покупке подходящего сервера в режиме онлайн. На сайте представлены наиболее востребованные и функциональные тарифы, которые помогут в полной мере реализовать потребности даже довольно ответственных владельцев. При регистрации на сервисе предоставляются дополнительные бонусы за привлечение реффералов.