ЧТО ДЕЛАЮТ ГЕЙТС, БРЕНСОН,ЦУКЕРБЕРГ И ЕЩЕ 8 УСПЕШНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ УТРОМ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛ ПРОДУКТИВНЫМ

В то драгоценное утреннее время, когда большинство небогатых людей по 5 раз переставляют будильник, чтобы поспать еще полчасика, успешные люди уже слушают аффирмации, улучшают свое здоровье, развивают себя и строят карьеру.

Джек Ма – основатель Alibaba Group



«Я всегда говорю себе, что мы родились не для работы, а чтобы наслаждаться жизнью. Мы здесь, чтобы помогать друг другу, а не работать. Если ты проводишь всю жизнь работая, ты пожалеешь об этом.»
Это основа стиля жизни Джека Ма. Поэтому он встает рано, около 6 часов утра, и проводит каждую секунду, наслаждаясь ею. Он работает 1,5 часа, а остальное время проводит со своей семьей.

Джефф Безос – СЕО Amazon
Его глубокий фокус на сервисе для пользователей стал легендой. При этом он совсем не трудоголик. СЕО Amazon всегда хорошо высыпается ночью, даже если дедлайны горят. У него нет определенного времени пробуждения, но это всегда
происходит до 9 утра. При этом он ложится тоже рано.

Тим Кук – СЕО Apple


Тим Кук отправляет электронную почту сотрудникам в 4.30 утра. В 5 утра он уже в спортзале. При этом он работает
допоздна и гордится тем, что он первым появляется в офисе и последним уходит домой.

Билл Гейтс – сооснователь Microsoft


Билл Гейтс час в день занимается физическими упражнениями. Он бегает на беговой дорожке и делает кардио по видео-инструкции или с тренером.

Марк Цукерберг – Сооснователь и СЕО Facebook


Марк Цукерберг просыпается в 6 утра, собирается и идет прямо в офис. Раньше Марк очень мало спал. Мог общаться с программистами до 6 утра. Но с появлением семьи он стал уходить домой раньше.

Джек Дорси – сооснователь Twitter
Джек Дорси начинает день в 5.30 утра. Он медитирует, а затем выходит на пробежку в 5 миль.

Ричард Бренсон – основатель Virgin Group


Ричард Бренсон сразу после пробуждения делает заплыв в океане на побережье его личного острова Неккер. После этого он играет в теннис и съедает полезный для здоровья завтрак.

Уоррен Баффет – СЕО Berkshire Hathaway


Уоррен Баффет просыпается до 6.45 утра и читает 6 газет. Однако, у него нет фиксированного графика. 80% своего времени он проводит читая.

Говард Шульц – СЕО Starbucks
Он начинает день с тренировки. Чаще всего это езда на мотоцикле с его женой. Но всегда приходит в офис к 6 утра.

Боб Игер – СЕО Disney


Он просыпается в 4.30. Он использует это тихое время, чтобы почитать газеты, сделать зарядку, послушать музыку, просмотреть электронную почту.

Опра Уинфри – актриса, ведущая, медиамагнат


День Опры начинается с 20-минутной медитации. Она помогает ей навести порядок в голове. После этого она занимается в спортзале.

Иван Зимбицкий — основатель и СЕО GoldCoach, Starward, Discount Device


Обычно в 6 утра Иван уже на ногах. В первые 30 минут после сна он занимается тем, что пробуждает мозг, дает новые идеи. Он слушает афирмации обязательно, читает книги (не по бизнесу, а художественные книги, философию, биографии).

P.S. Аффирмации — это позитивные утверждения, которые быстро фокусируют на действиях, дают заряд мотивации и пробуждают мозг для побед.

Если ты тоже хочешь попробовать этот метод — можешь сейчас скачать аффирмации, которые Иван Зимбицкий использует каждый день.