«Личный опыт сыроедов» 2



В возрасте двадцати одного (тридцать один год назад) Лу страдал от множества болезней, начиная от астмы, опухоли, в конечном счете, пришел к месту, где он смог исцелить себя от:

Хроническая астма
Сильная аллергия
Запор
Кандида
Изнурительных артрит
Опухоль
Острая форма акне

Помни одну важную вещь: потребление сырой пищи не может тебе повредить!

Сыроедческая диета положит начало выведению токсичного «мусора»,
загрязняющего ваш организм на клеточном уровне.

Организм сам удалит всё лишнее, он начнет бороться с мешающими ему опухолями, язвами, патологическими образованиями, абсцессами, раком и фиброзными опухолями.

При этом могут проявляться такие симптомы, как повышенная температура, проблемы с кожей и тошнота. Не пугайся и не огорчайся.

Наоборот, такая реакция должна тебя обрадовать – ведь организм правильно реагирует на происходящие изменения и активно очищается!

Если твой организм загрязнен токсинами, то для того, чтобы почувствовать себя лучше, надо сначала почувствовать себя хуже – другого пути просто не существует!

При слишком быстром очищении ты можешь снова почувствовать один или сразу несколько симптомов своих старых заболеваний, что может привести к существенному ухудшению твоего самочувствия.

Однако при постепенном переходе к сыроедению такие симптомы будут менее ярко выражены или будут совсем отсутствовать.

Это симптомы детоксикации, которые свидетельствуют о терапевтической пользе твоего нового образа жизни. Они не являются вредными побочными эффектами.

Не пугайся их.

То, что происходит в твоём организме, настолько прекрасно, что за это абсолютно не жаль заплатить небольшую цену в виде временных неприятных ощущений и неудобств.

Lou Corona