Стильные платья для лета и многое другое



Лето — особенная пора, ведь хочется побаловать себя комфортом, да и выглядеть «на все сто». Не так давно я приобрела отличное платье на сайте gudmoda.ru. Сначала просто клюнула на цену, но стала разбираться и оказалось, что ассортимент просто великолепен. Мне понравилось платье от Pepe Jeans. Это стильный сарафан с ярким принтом.

Что есть хорошего в брендовой одежде

Во-первых, хочу отметить, что брендовая не означает дорогая. Сегодня конкуренция настолько велика, что подавляющее большинство компаний стараются, напротив, снижать цену и работать в среднем ценовом диапазоне.

Другие преимущества:
  • Очень легкая ткань, прекрасно пропускает воздух. У меня есть несколько вариантов хлопчатобумажных и льняных тканей, но я не думала, что полиэстер может быть таким легким, воздушным, не раздражающим кожу.
  • Отличные летние принты, как раз в формате лета: бутоны цветов, бабочки, летняя цветовая гамма и так далее.
  • Оригинальный дизайн. Я не сразу заметила, но сзади имеется интересная завязка-бант, удобно фиксировать платье по фигуре.
  • Одна и та же модель есть в разных цветовых гаммах. Я выбирала из розового, сиреневого и синего. Остановилась на оригинальном сиреневом, хотя и другие тоже смотрелись неплохо.

Качественные вещи приятно носить, они практически не ощущаются кожей, не сковывают движений, плюс, их можно дополнить стильными аксессуарами: шарфиками, косынками, браслетами. Я выбрала массивный ретро-браслет, тоже созданный в сиреневых тонах с полудрагоценными камнями. На голову повязала стильную светлую косынку. В общем, образ получился впечатляющим.

Почему я готова порекомендовать этот магазин

Важно не только качество исходного продукта, но и гарантия того, что виртуальный бутик сотрудничает с производителями напрямую. Без моей просьбы к консультантам я самостоятельно нашла сертификаты на сайте.

Плюс, мне понравилась идея распродаж. Да, те платья, которые мне приглянулись, в данный момент не были на распродаже, но так как их стоимость очень даже приемлема, то я не стала дожидаться и купила. Ради интереса заглянула в раздел распродаж, увидела там стильные женские рюкзаки, обувь, сумочки. Можно купить их заранее, это превосходные варианты для осени, начала зимы.

В общем, сервисом, ассортиментом осталась довольна, в конце лета планирую совершить еще покупки.