Провод ПВС - ассортимент продукции от проверенных производителей



Привычные в ежедневном использовании электроприборы подключаются к розеткам через провода. Это не только установленный в доме холодильник или подвешенный кондиционер. Пылесос, кухонный комбайн, стиральная машина также подключается через провод ПВС. Кабель выпускается с разными сечениями и рассчитан на конкретную пропускную мощность. Правильный выбор провода позволит безопасно подключать и использовать любой электроприбор.
 

Основные характеристики продукции


Провод состоит из медных электропроводников. Для каждой жилы предусмотрена защитная ПВХ оболочка:
  • проводники надёжно зафиксированы внутри общей оплётки;
  • исключается контакт оголённого металла, вызывающий замыкание;
  • кабель не подвергается воздействию влаги;
  • оболочка является защитой от пожаровозгорания.
Используются провода серии ПВС в температурном режиме -40/+40° C. Благодаря оболочке надёжно защищены от пожаровозгорания. Находящийся внутри оплётки медный проводник может нагреваться до предела в +70° C. Сам кабель не подвергается воздействию влаги и исключает гниение или образование плесени.
 
Не только бытовое, но и садовое оборудование или приборы освещения подключаются посредством такого провода. Гибкость медных проводников и самой оплётки позволяет прокладывать кабель не только в прямолинейном направлении. Использовать такой провод можно:
  • в помещениях и на улице;
  • в условиях перепадов температур;
  • при повышенной влажности.
Поэтому недорогой по стоимости провод может использоваться в разных целях. Такое изделие является не только практичным, но и надёжным.
 

Качественная продукция по доступной стоимости


Многие производители электротехнической продукции предлагают кабель типа ПВС с разными техническими характеристиками. Это позволяет потребителям выбирать подходящую продукцию для конкретной цели использования. От свойств кабеля и популярности торговой марки зависит окончательная стоимость товара.
 
Если самостоятельно сделать выбор сложно, тогда можно воспользоваться помощью консультантов. В этом случае покупка будет не только качественной, но и безопасной в дальнейшем использовании. Оформленный заказ будет доставлен клиенту максимально быстро, что является дополнительным сервисом интернет-магазина.