Яхта с бассейном – слайдером.

Наличие бассейна на яхте признак состоятельности ее владельца, т.к бассейн уменьшает свободное пространство, следовательно приходиться увеличивать размер яхты, а это уже не дешево. Но недавно дизайнер Вук Драгович разработал новый бассейн для яхты Atreides Yacht и этот бассейн действительно необычный, а главное решает вопрос со свободным пространством.


Эта яхта немалого размера, ведь в ней с десяток жилых комнат, а также столовая, зал, комнаты для прислуги и кухня. Правда, как правило, это все есть на яхтах такого уровня, а Atreides Yacht отличает именно необычный бассейн, который большую часть времени спрятан в корпусе яхты. Но стоит вам нажать кнопку и он тут же выдвинется, по размеру чуть более четверти самой немалой Atreides Yacht. Вода в бассейн накачивается из водоема, в котором находится яхта.
Конечно с одной стороны бассейн среди моря вещь не самая необходимая, но с другой стороны вы будете защищены от хищников и прочих неприятностей, которых в воде предостаточно.
Заполучить такую яхту могут только очень богатые люди, но если бы не яхты подобные этой, то стремление к богатству не было бы таким сильным.....)