Что нужно знать мужчинам о женщинах.




«Мужчина – есть живое семя Духа, Огненный Аспект информационной Матрицы Вселенной. Дорогие мои, вы выбрали себя, как потоки- мужчины, не только потому, что вам хотелось пить пиво, ласкать земных женщин и иметь машину, не только потому, что быть мужчиной значит быть Силой и значит быть Свободой. Для чего они вам? Вы ими не пользуетесь! Что для тебя Сила, дорогой друг? Что для тебя Свобода, земной человек? Что для тебя Любовь, Божественный Луч – Мужчина? Ответь себе на эти вопросы. Они самые важные из всех, что когда-либо приходили тебе в голову, ибо ты родился для того, чтобы ответить на них, ты родился, ведомый Необъятной Лаской Торжественной Тайны Сущего Бытия. Что ты ответил, когда выбирал свой земной – космический статус? Вспомни, причина всего – Любовь.Ты пришел на Землю в поисках Высочайшей Любви. Ты пришел на Землю, как Воин, обладая Силой Сознания, Зрелостью и Свободой Духа. Ответь себе сейчас, для чего тебе быть мужским потоком энергии? Ты пришел с Великим Арсеналом Божественных Сил Защитника и Полководца. Ты – Живой Огонь, дышащий Жар Вселенной и я говорю тебе – пробудись, Хранитель Земли, Покровитель, Муж и Отец самой Вселенной, Лучезарный Кристалл Живого Семени Абсолютного Знания и Равновесия. Я говорю – ПРОСНИСЬ! Отрекись от Духовной спячки ради своей женщины, ради своего земного ребенка, ради той Благословенной Матери, которая стала для тебя Открытой Дверью в этот мир. Будь Благодарен. И будь ответственен за свой Выбор, ибо ты, мой Дорогой Друг, пришел в этот мир, в эти времена и в этом воплощении, чтобы защищать Жизнь, но не убивать ее, для того, чтобы искать и обретать Любовь, но не предавать ее, для того, чтобы защищать Землю, но не разрушать ее, для того, чтобы Любить земную женщину и Ласкать через нее всю Вселенную. Есть ли более прекрасная Миссия? Есть ли более Возвышенная стезя?»

Ли Кэрролл «Крайон»



«Для меня современный мужчина — это бунтарь, ищущий свою истинную природу, свое настоящее лицо. Это тот, кто готов сбросить все маски, все притворства, лицемерие и показать миру, кем он в действительности является. Не важно, любят его или проклинают, уважают, ценят или позорят, приводят к трону или распятию на кресте. Быть самим собой — величайшее благословение в жизни. Даже если такого человека распинают на кресте, он будет чувствовать огромное удовлетворение от того, что выполнил свою задачу. Это человек искренний, откровенный, познавший любовь и сострадание, — человек, который осознал, что люди слепы и неосознающи, что они дремлют, что они пребывают в духовном сне».

Ошо о Мужчинах



Что нужно знать мужчинам о женщинах

Что нужно женщине больше всего на свете.

Женщина хочет знать, что для мужчины она единственная любимая. Женщина хочет, чтобы ее понимали и любили, обращали внимание, ценили и дорожили. Если самой плохой, на ваш взгляд, женщине вы скажете, что она самая лучшая, она полюбит вас во второй раз. Когда мужчина любит женщину такой, какая она есть здесь и сейчас, она расцветает и становится такой, какой он хочет её видеть. А вот, когда мужчина ставит условие, что полюбит её, когда она станет такой какой он хочет её видеть — то она сможет измениться и конечно, изменится, но изменится её отношение к мужчине… Или же она начнет ему угождать, чем вызовет только раздражение или даже агрессию, но никогда не станет такой какой вы хотите её видеть. Ведь только ваша любовь, сотворит вашу женщину для вас.



Женщина создана биологически и генетически по-другому

Логика и мозг женщины отличен от мужского – отношение к восприятие вещей у неё отличное от мужчин. Поэтому мужчинам трудно понять, почему у женщин так часто меняется настроение. Для женщины всякий мужчина, появившийся в поле её зрения, является потенциальным партнером. Вернее сказать, женщина каждого мужчину рассматривает в качестве потенциального партнера, хотя бы один раз в жизни. Так уж женщины устроены. Ведь женщина выбирает, отвечая на импульс, посланный мужчиной. А вот для мужчины не каждая женщина подойдет. Им кажется, что другие женщины не такие капризные как у них. Просто вы с ними не знакомы…



Женщина требует сочувствия и понимания

Мужчины, обращайтесь с женщинами, как с хрупким сосудом, чтобы не было вам препятствия в том, что вы хотите получить. У всех без исключения женщин развит материнский инстинкт – ухаживать за другими, поэтому женщина также ожидает от вас внимания. Если ваша половинка иногда плачет – не раздражайтесь! Обнимите ее и дайте выплакаться. Научитесь её слышать. Женщинам важно кому-то рассказывать о своих чувствах, проблемах. Мужчинам не всегда бывают интересны ее внутренние переживания. Но! Если вы не выслушаете ее, она все равно найдет кому поплакаться «в жилетку» и эти отношения между слушателем и рассказчицей могут закончиться интимом. Умение слушать – это искусство. Даже если вам не интересно, постарайтесь проявить искренность и заботу. Если вы не захотите понять и выслушать – женщина плачет или замыкается и хорошо, если не навсегда. Приоритет для женщины — не материальное, а личное внимание и время мужчины. Проводите с ней больше времени, общайтесь, говорите.

Проявляйте интерес к домашних делам

Не существует разделения на женские или мужские дела, а если существует, то это самообман и гордость, когда кто-то говорит: «это не мужское дело». Для женщины важен сам факт – готовность мужчины помочь – это проявление уважения и любви. Для женщины – это все равно, что носить её на руках перед всеми, это проявление вашей любви — действительно ли вы любите её настолько, что оказываете помощь во всех её делах и работе.

Женщина — это огонь, который нужно поддерживать постоянно

То, что женщина хочет только… – это искажение истины.… для женщины начинается не в постели.… начинается с утра. Но это не прыгать к ней с утра в кровать… Это ласка, внимание, забота, комплименты. Женщина — это горящий костер, в который постоянно надо подбрасывать дрова, чтобы не потух. Мужчины в силу своей рациональности, предпочитают действовать, а не говорить. Поэтому и о чувствах они не говорят много, озвучив их один раз предполагают, что женщина восприняла их слова и теперь навсегда запомнит, что мужчина её любит. Но женщина, это не рациональное создание и ей сказать о своих чувствах один раз, значит не сказать ничего. За счёт их эмоциональности, женщинам требуется постоянное повторение и напоминание о своих чувствах, чтобы они не теряли в них уверенности и как бы заряжались вашей любовью снова и снова. Звоните, оставляйте любовные записки, делайте сюрпризы, признавайтесь чаще в любви. Пусть ваши отношения остаются романтическими. Понятие любовь – это не ...., а внимание. Когда женщину используют как… объект – это отвратительно для нее. Внимание – это комплименты, подарки, забота, помощь, уважение. Когда вы оказали внимание из этих составляющих – как продолжение рождается…



Женщина вкладывает в слова иной смысл.

В ней много алогичного и непонятного. Когда Она спрашивает мужчину, хочет ли он есть, то имеет ввиду, что сама голодна и было бы здорово сейчас покушать. Когда Она говорит, что устала, это означает просьбу о помощи, даже если просьба не прозвучала напрямую. Извиняясь, Она говорит, что ей важны важны чувства, а не имеет в виду – «я больше так не буду». Когда Она просит букет цветов или шубу, хочет почувствовать, что все еще важна и нужна. И именно поэтому самые дорогие подарки – это те, в которых чувствуется любовь. Аккумуляторные батареи, сколько не заряжай работают определённое количество времени, потом требуется опять подзарядка, так и с женской чувственностью. Как и в случае и с признанием в любви, один раз подарить подарок, как бы дорог и велик он не был, не будет являться доказательством мужских чувств на долгие годы, это лишь подтвердит любовь на ближайшее время. Именно поэтому, подарки дарить женщинам надо почаще — частота и суть подарков могут зависеть от кошелька, способностей и воображения. Глупо обижаться на телефон, если он разрядился. Если женщину ограничивать во внимании, то она входит в состояние выживания и идет в магазин. Для женщин самый доступный, простой и любимый способ терапии – шоппинг. Все мужчины знают, на чем построено огромное количество торговых центров и магазинов. Придя туда, выбирая вещи, покупая, женщины наполняются немного. И удовлетворяют свою внутреннюю пустоту. Самый главный секрет заключается в том, что купив то, что мужчина не одобряет или не готов на это выделять деньги в достаточном количестве, внутреннего наполнения все равно не происходит. Вещи купленные из состояния обиды и выживания, носить не хочется, потому что они энергетически связаны с этим некомфортным состоянием. Женщинам тоже надо снимать стресс. Шоппинг это лишь один из способов. У мужчины возникает протест — «Ты хочешь еще и еще и еще? „– вот это еще и еще и еще возникает тогда, когда женщина не чувствует, что мужчина готов ей отдавать своё внимание и заботу. Сходите один раз вместе и выберите что-то большее, чем она может себе позволить, но в ваших условиях. Все, потом не нужно еще, еще и еще, потому что совместная покупка ассоциируется с ощущением как раз защищенности: «Муж с радостью это сделал и купил мне больше, чем я хотела». Это не относится к тем женщинам, которые просто используют мужчин, как кошелек.



Что категорически не нравится женщинам в мужчинах

Мужчина, нуждающийся в женском внимании. Вы очень эмоциональный, делитесь со всеми своими переживаниями и чувствами.Вы постоянно сомневается в себе, вам нужно слышать, что между вами и вашей половинкой все хорошо, что у вас хорошая работа, друзья… Привлекательными у мужчин являются такие черты характера как уверенность и независимость. Женщина стремиться заполучить сильного духом мужчину, поэтому ваша сентиментальность может отпугнуть её. Но, как известно, женщины существа противоречивые им одновременно подавай два противоположных качества. Ваша душевность станет вашим козырем, когда вы сблизитесь и немного разовьете отношения. Тогда можете разговаривать по душам сколько угодно, только на уровне обмена информацией — и тогда женщина будет даже стремиться узнать, что у вас в мыслях и на сердце.

Мужчина, предсказуемый.Скучно общаться с мужчиной, который всегда действует по шаблону и никогда не преподносит сюрпризов. Непредсказуемость и дух свободы привлекают женщин, поэтому они так часто отдают себя в руки «плохих парней». Это не значит, что вы должны стать «плохим парнем». Просто будьте разным, смешивайте предсказуемость и непредсказуемость. Например, неожиданно позвоните и пригласите её на ужин или в поездку на природу. Сделайте то, что вы вы раньше и не помышляли, проявите алогичность в поведении…

Мужчина, высокомерный. Он снисходит до общения и разговаривает с женщиной так, как будто она хуже и глупее его, груб с теми, кого он считает ниже себя. Женщина оценивает мужчину по тому, как он общается не только с ней, но и с окружающими. Таким образом, она предвидит, как мужчина будет общаться с ней при их более тесном знакомстве. Если хотите произвести впечатление на женщину, проявляйте к окружающим больше уважения. Помните, она наблюдает за вами.

Мужчина, невоспитанный. Он откровенно разглядывает других женщин в её присутствии, может даже пофлиртовать, говорит им комплименты. И ещё хуже ставит в пример одной женщине другую… Это его нисколько не смущает. Он может рассказывать о своих прошлых победах на любовном фронте или обращаться с близкой ему женщиной, как с этаким “рубахой-парнем», т.е. «если я приблизил тебя к себе, то терпи маня таким, какой я есть». В общем, все это говорит о том, что он не уважает женщин. Такое поведение не понравиться женщине и не разовьет серьезных отношений. Задумайтесь… ведь любовь меняет человека, и он старается быть лучше чем есть и в конце концов таким и становится.

Мужчина, жадный. Он приглашает женщину на свидание и тонко намекает, что неплохо бы расплатиться каждый сам за себя. Он лишний раз не раскошелиться на букет цветов и найдет причину избежать праздника, чтобы не дарить подарок. Уже с первого свидания женщина чувствует себя в режиме жесткой экономии. Поверьте, мужчины, ваша женщина сама станет экономной, когда вы вместе станете распределять бюджет совместной жизни. Но женщина должна чувствовать себя особенной, именно рядом с вами, поэтому проявите иногда мужскую расточительность, иначе ничего не выйдет.

Мужчина, спорщик. Любую беседу он превращает в спор. Женщина при этом чувствует себя не уютно, ей приходится защищаться, думать над тем, что она говорит. Общение с любителем поспорить — это стресс. Если у вас есть такая особенность, постарайтесь максимально расслабиться во время бесед, так как желание начинать спор у вас возникает из-за того, что вы нервничаете и не знаете, что сказать. Предварительно обдумайте возможные темы для беседы и вопросы, которые вы можете задавать вашей спутнице.

Мужчина, считающий себя всегда и во всём правым. Такой мужчина считает себя вправе судить других. Он начинает указывать женщине, что она должна делать, а чего ей делать не следует. Такое поведение не вызывает у женщины ничего кроме чувства раздражения и злости. Кому понравиться, что его начинают отчитывать по всякому поводу и без него… Дела, черты, характер и поступки человека, это личное дело каждого. Если вам многое не нравиться в вашей женщине, прекратите отношения. А лучше постарайтесь понять, что у каждого человека есть достоинства и недостатки, с некоторыми из них можно мириться с другим нет. Переделывать другого человека, это неблагодарный труд. Постарайтесь также найти то хорошее, что вас привлекает в вашей женщине и сказать ей об этом. Превратите недостаток в достоинство… алогично? Да! Но поверьте произойдет чудо…

Мужчина, женоненавистник. Мужчина такого типа не скрывает своего отношения к женщинам, отпуская циничные и оскорбительные комментарии в отношение ко всем женщинам вообще, и в сторону своей спутницы в частности. Это определенно единственное из всех мужских качеств, которое стопроцентно вызовет негативную реакцию у любой женщины. Если вы женоненавистник, зачем вам вообще женщина? Чтобы ещё раз убедиться в своей правоте или в надежде найти-таки свой идеал? Если вы всё-таки хотите найти свою женщину, то вам придется отбросить иллюзии (идеальных людей не бывает), измениться самому — стать терпимее.



Чего хотят женщины

Близость

Для женщины важно почувствовать близость с другими людьми — задушевные разговоры с подругами, фильмы о близости и любви. А еще женщине очень важно чувствовать мужчину, знать, что у него на сердце. Звонить и спрашивать «Ты где?» несколько раз в день — это не для того, чтобы контролировать. А просто чтобы услышать, что вы о них думаете, иногда. Женщина проживает негативные и позитивные эмоции, когда говорит о них, хотя мужчине в это время хочется побыть в одиночестве. Но если Он будет помнить, что Ей нужно просто выговориться и выплакаться в мужское плечо – то легко будет обоим. Это непросто, особенно для мужчин. Ведь женщине не хочется советов, рецептов, резюме, ей нужно знать, что «у нас все вместе – и чувства, и мысли, и события» — «Я с тобой. И я тебя люблю».

Благодарность

Женщина хочет чувствовать себя ценной и нужной — ей важно понимать, что вы цените приготовленный ужин, чистую рубашку в своем шкафу. Что для вас важна её красота и ухоженность. С помощью комплиментов, женщина ощущает эту благодарность. Мужчины, не скупитесь на комплименты, но будьте искренни, разнообразны и целенаправленны в своем внимании по какому-либо вопросу. Женщина способна растаять от одного вашего слова. Было бы прекрасно, если слова находились в резонансе с действиями.

Безопасность

Внутри каждой женщины всегда живет маленькая хрупкая девочка, безумно ранимая и чувствительная. И какой бы панцирь она на себя ни надевала, ей хочется сочувствия и заботы. Без мужской заботы женщина теряет свою женственность и красоту. Разве это сложно – подать руку при выходе из автобуса, придержать двери, помочь с тяжелыми сумками, встретить с работы…? Возможно, для мужчин эти действия покажутся излишними, но за такую заботу женщина готова вдохновлять вас, продвигать и боготворить. Еще женщине хочется перестать работать от рассвета до заката и начать творить в доме уют, гармонию, любовь и атмосферу — готовить умопомрачительные обеды, покупать новые занавески… Такова наша природа женщин — творить и быть женщинами. Многим мужчина кажется, что не каждая женщина этого хочет. Вы посмотрите ей в глаза — глубоко и долго — внутри вы увидите эту маленькую девочку, которой так нравится творить мир вокруг себя. За мужчину, который позволит женщине творить, она готова отдать все без остатка.



Чего хотят женщины?

Зачастую сами женщины понятия не имеют, чего хотят. Желания расплывчаты, приоритеты меняются… Однако, есть некоторые советы, используя которые, можно найти подход практически к любой женщине.

1. Оказывайте женщине всевозможные знаки внимания. При проявлении безразличия, женщине кажется, что ее не любят.

2. Не перекладывайте принятие ответственных решений на женщину. Таким образом вы можете потерять уважение женщины и стать подкаблучником.

3. Не стоит относиться к женщине, как к собственности.

4. Не бойтесь рассказывать женщине о своих планах и перспективах. Женщине важно чувствовать, что рядом с ней находится надежный мужчина.

5. Не мучайте женщину приступами ревности. Женщину, которую вы устраиваете, редко посещают мысли об измене.

6. Не жалуйтесь и не нойте женщине. Это расценивается, как проявление слабости.

7. Старайтесь не обманывать женщину. Это вызовет недоверие к вам.

8. Всегда начинайте… с любовных игр и ласк.

9. В разговоре старайтесь не употреблять нецензурных выражений. Женщины воспринимают это как неуважение к ней.

10. Расширяйте круг своих увлечений.

11. Поддерживайте себя в хорошей физической форме.

12. Занимайтесь всем мелким ремонтом в доме. Женщина должна чувствовать, что без вас ей ну никак не обойтись.



Она не всегда умеет оставаться женщиной в трудные моменты. Она бывает раздражительной, капризной. Она зависит от фаз луны, женских циклов, настроения окружающих. Она изменчива и непредсказуема. И иногда с ней рядом бывает тяжело и даже невыносимо. Она хочет казаться независимой, стремится что-то доказать этому миру, потому что не реализовала в себе женщину и не встретила своего мужчину. Но она любит вас и нуждается в вас. Она может растопить своей улыбкой ваше сердце. Она озаряет дом лучами любви и создает в нем тепло. Её вы ищете, чтобы поделиться своими достижениями, и испытать вместе радость и гордость. Именно за это вы её любите. За то, что Она – Женщина. Мужчины, вся сила в вас — покажите женщине своей любовью и заботой её истинное предназначение — быть женой и матерью.