ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ УШАМИ, А МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ГЛАЗАМИ. ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ЛЮБИТ ГЛАЗАМИ?




Почему женщина любит ушами, а мужчина глазами? Если мужчина говорит, что любит. Как ведет себя любящий мужчина?

Мужчины и женщины – разные такие, но умеют любить с одинаковой силой, хоть и по-разному. Говорят: женщины ушами любят, а мужчины – глазами. Почему?

Это потому, что парни и мужчины, в первую очередь, обращают внимание на внешность девушек и женщин. Они могут сколько угодно говорить, что главное душа. Душа – это хорошо, но она не лучше внешнего вида женщин. По крайней мере, так считают практически все мужчины.

О, как они любят женщин в мини – юбочках, в колготочках, в сережках…. А если еще она на личико симпатичненькая или красивенькая – мужчина становится рабом женщины. Во всяком случае, до того момента, как он ее добьется. Что делает парень и мужчина, чтобы добиться любви и расположения красавицы? Он способен на многое.



Если мужчина говорит, что любит, как ведет себя любящий мужчина?

Он может солгать, что умеет прекрасно готовить, намекая на то, что понравившееся ему женщина не будет долго пропадать на кухне. Потом окажется, что это – просто «трюк разговора», который должен был помочь завоевать родную сердцу женщину. Конечно, многие женщины в восторге от тех мужчин, чьи кулинарные способности не ограничиваются одной лишь яичницей с помидорчиками.

Еще мужчина попытается «купить» единственную, гуляя с ней по дорогим ресторанам и магазинам. Ну, и естественно, покупая ей все, что пожелает душа. Если женщине понравились не только денежки своего ухажера – поклонника, то она не станет его финансово «эксплуатировать». Отблагодарит за маленький презентик, попросит проводить домой, и все. Да, покупки – соблазн огромный просто. Но, если женщине нравится мужчина (по – настоящему и серьезно), то она даже и не вспомнит о гипермаркетах или о бутиках в его компании. Ведь, главное то, что он рядом.



Женщины любят ушами, а мужчины любят глазами. – Мужские уловки.

Чтобы женщина была с ним, мужчина задарит ее комплиментами. Как любят женщины такие подарки! Почему они любят ушами? Потому, наверное, что они очень любят разговаривать. А все комплименты и теплые «нежности» состоят из слов. Вот, откуда растут ножки-то. А ушки расцветают от красоты сказанного. И женщине кажется, что перевернулся весь мир. Как мало женщинам нужно от мужчин….

Конечно же, нежности и комплименты слушать приятнее, чем упреки и «доставания», типа «где ты была?», «какая же ты зараза», «как ты меня заколебала уже». Кстати, если мужчина скажет что-нибудь подобное, он только и думает о том, что бы такое «этакое» сказать, чтобы девушка растаяла и простила ему все грубости. И ласковые слова срабатывают беспроигрышно: за несколько красивых слов, красавицы и умницы готовы поделиться жизнью и подарить сердечко.

Интересная, но реальная картиночка: женщины рождены красивыми, а мужчины рождены для того, чтобы боготворить эту красоту, и часто напоминать о ней. Такое вот сотрудничество у женских ушек и мужских глаз. И сотрудничество это не только взаимовыгодное, но и приятное, удовлетворяющее моральные потребности и восполняющее пробелы в самооценках мужчин и женщин.

Женщины любят ушами. — Увы, мужчины часто пользуются знаниями того, что женщина способна любить не только сердцем и душой, но и ушами. Вот, мужчины и «ездят» по женским ушам, чтобы заполучить от красавиц то, чего им хочется. Захотелось им, например, встре6чаться с девушкой ради… Они и начнут «заливать», какая девушка прекрасная, красивая, очаровательная и красивая. Кстати говоря, ради того, чтобы добиться интимной связи, мужчины могут сказать женщинам все, что угодно. Они даже готовы сделать предложение прямо в постели. Конечно, женщины это «сочтут» за романтический момент, а мужчины и забудут о том, что они вообще такое говорили.

Мужчины любят глазами. Поэтому они любят смотреть… фильмы, а в быту кидают взгляды на понравившихся женщин. Видят и это их возбуждает, чем больше видят, тем все готовнее становятся к… Мужчины так любят… с и так хорошо к нему относятся, что не упустят ни одного подходящего момента, чтобы им заняться. Ну, а мозг мужчины, во время ....., вообще полностью отключается. Зачем же думать, когда так приятно и так волшебно? Не до мыслей и не до мозга, мужчинам, в момент интима.



Как обидно за женщин! Они привыкли верить в то, во что они хотят верить. Подумали: мужчина сказал – мужчина сделает. Сделает, но не то, о чем так мечтает красавица. Мужчины могут расценивать и оценивать женщин, как свои любимые игрушки. Они могут забыть, что женщины – люди, у которых, в груди, тоже бьется сердце. Когда мужские инстинкты одолевают мужчин – становится страшно: они напоминают каких-то животных, которые стремятся к спариванию или завоеванию самок.

Если бы все мужчины и все женщины умели любить, искренне, только сердцами, на свете бы уже давно не было ни ссор, ни разногласий, ни бракоразводных процессов. Но в мире – все иначе. И хорошо, что еще остались те, кто вообще умеет любить, и неважно, какими частями тела.

Очень часто встречаются люди, которые вообще никак и никогда не любили и не влюблялись. То ли потому, что не хотели, то ли потому, что даже не считали нужным любить кого-то кроме себя. Тут уже не имеют значения ни глаза, ни уши, ни какой-либо другой орган.

Любовь – очень прекрасное чувство. Она окрыляет людей, дарит им свет и счастье. Очень жаль, что такое чувство, беспощадно, омрачают сами же люди, своими предрассудками, капризами и характерами.

Женщина любит ушами. Ее ушки «сходят с ума» от одного лишь «люблю», и ей так не хочется думать о том, что это слово может обернуться неправдой. Так пусть мужчины говорят правду, чтобы радовать женские ушки, а женщины пускай следят за собой, чтобы были счастливы мужские глаза. Очень даже справедливо. Вам так не кажется?

Эта статья вовсе не о том, какие мужчины лгуны. Женщины тоже умеют неплохо врать. Суть – в другом: пусть присутствует гармония не только в душах женщин, но и в сердцах, во внешности, в моральных качествах. Увидите: весь мир станет другим. Люди смогут поверить в сказку и в то, что все может быть даже лучше, чем просто хорошо.

Мужчине следует помнить о том, что женщины – разные. И всем не дано природой быть супер моделями и супер красавицами. А женщинам не стоит забывать, что в их прекрасные ушки может влететь красивая ложь, от которой много горечи и боли.

Пусть торжествует любовь! Пусть ею живут и бьются сердца каждого человека на этой огромной и необъятной земле!