О Половинках.


Половинками называют, потому что мужчина один и женщина одна не могут продолжать Род. И только двое вместе создают полноценную энергию, устремлѐнную в Вечность, то есть рождаются дети, и Род продолжает воплощаться на Земле. Две половинки вместе создают целостную энергию, бесконечную.

Половинка – это повторение тебя самого в энергиях, если ты «плюс», то в «минусе», если ты «минус», то в «плюсе».
Это повторение, копия тебя, но не внешне, а внутренне. Половинок у человека может быть несколько, у кого больше, у кого меньше. Связано это с тем, что человек проживает не одно воплощение. Сегодня на Земле утеряна истинная мысль Бога, то есть люди потеряли смысл своей жизни на Земле. Ваши Рода рассеялись и вы рождаетесь где попало. Поэтому ваша первая половинка могла родиться в далеком от вас городе или деревне, и искать еѐ не было никакого смысла. В таком случае человек приобретал новую половинку, и это не так плохо. Наоборот, он получал возможность выполнить своѐ предназначение – создавать семью и продолжать свой Род.

Привести себя к состоянию половинки не так просто. Первое условие, самое главное – это желание создать ведрусскую семью и сотворение счастливых Божественных детей. А такие дети и такая семья могут сотвориться только в Любви Пространстве, на своей родовой земле, где растут твои деревья, цветы и где поѐт твоѐ сердце песню прекрасной и чистой любви.

Если ты живѐшь в городе, выезжай в леса или луга и там рассказывай пространству о своей мечте, только будь искренним по-настоящему, до конца. Оно слышит тебя и всѐ понимает.
Если ты в лесу, подойди к каким-нибудь деревьям, расскажи им всѐ и подари им свою искреннюю любовь. Они сделают всѐ, что смогут сделать для тебя. Чистота твоих помыслов – это определяющее условие в создании счастливой семьи.
Знай – твоя половинка будет наполняться через тебя чистотой и светом, и тепло еѐ сердца потянется к теплу твоего сердца, потому что такое тепло проходит сквозь любые расстояния и не становится холоднее.

Первый признак того, что ты стал настоящей половинкой, будет появление вокруг тебя девушек или юношей, в зависимости от твоего пола. Почувствуешь своим сердцем, которая половинка твоя.