Лучший летний отдых в мире

летние каникулы в Англии

Наступает лето и начинается пора каникул. Большинство родителей задаются вопросом, как с потратить это время с пользой, оздоровить ребенка, подарить ему незабываемые впечатления на целый год, дать возможность получить важные знания. Любящие родители, выбирают оптимальный вариант летние каникулы в Англии, которые сопряжены с обучением английскому языку и познавательными экскурсиями.

Дети от 3 до 18 лет будут иметь возможность пройти курс английского, причем не по учебникам, а погрузиться в естественную языковую среду, что станет залогом крепких знаний. Приобретение знаний не будет трудным и утомительным делом, так как после занятий дети посещают удивительные места Англии.

Увлекательная экскурсия для детей разворачивается на территории шоколадной фабрики “Cadbury World” города Бирмингема. Комплекс представляет собой настоящий шоколадный Диснейлэнд, который включает:
  • Поющие шоколадные фонтаны. Говорящие фигурки;
  • Путешествие на поезде в царство шоколада;
  • Захватывающие представления.

Сотрудники фабрики раскроют все секреты изготовления шоколада. Экскурсия завершается посещением фирменного магазина, в котором предлагается попробовать разные виды сладостей.



Активный отдых поджидает детвору в Оксфорде, где давней традицией являются велосипедные прогулки. Независимо от сезона года перед гостями города, велосипедные туры разворачивают красочный ковер оксфордской истории. Спланировать маршрут заранее поможет профессиональный гид, что поможет вам посетить все достопримечательности и оставить время на учебу.

Каникулы, проведенные в Англии, станут залогом овладения разговорным английским вашим ребенком, что даст ему путевку в жизнь. В любой отрасли – банковское дело, юриспруденция, экономика, программирование можно добиться карьерных высот, если в совершенстве владеть английским языком. Ни одни курсы или занятия с репетитором не будут такими эффективными, как погружение в англоязычную среду. Языковые курсы в Англии раскрывают перед детьми двери в мир возможностей.