Знаменитая Модель С Синдромом Дауна Показала Своего Бойфренда

Этой осенью модель с синдромом Дауна Медлин Стюарт стала звездой Недели моды в Нью-Йорке. 18-летняя девушка исполнила свою мечту и продефилировала на одной из самых престижных площадок. Она никого не оставила равнодушным — зрители рукоплескали, а журналисты еще долгое время обсуждали неожиданный показ. За один день девушка стала знаменитой!





Недавно Медлин поделилась с подписчиками в Instagram еще одной радостью, показав совместную фотографию со своим возлюбленным.





«С днем рождения моего красивого бойфренда», — подписала снимок девушка.
На фото Медлин нежно целует своего молодого человека, который сидит за столом рядом с тортом со свечками. Бойфренда девушки зовут Робби, ему 20 лет. И судя по всему, эта пара счастлива!





Кстати, карьера Медлин продолжает набирать обороты. После показа в Нью-Йорке девушку пригласили на дефиле в Австралию.
Как рассказала ее мама Розан Daily Mail, успех ее дочери способствует равенству.
«Я думаю, общество поймет, что люди с синдромом Дауна могут быть сексуальными и красивыми», — сказала она.





Кстати, девушку номинировали на премию «Австралиец года — 2016». Пожелаем ей удачи, она этого достойна!





Медлин родилась в австралийском городе Брисбене. Ее воспитывала одна мама. Женщине приходилось работать по 16 часов в сутки, чтобы обеспечить ребенка. Еще в детстве Медлин решила стать моделью. Для осуществления мечты ей пришлось приложить большое количество усилий. Первым пунктом стояло похудение. Медлин занялась фитнесом, пять раз в неделю ходила в бассейн, занималась чирлидингом и хип-хопом. В итоге она сбросила больше 20 килограммов! Ее история покорила сначала социальные сети, а потом уже и прессу. Узнав о Медлин, бренд спортивной одежды Manifesta предложил ей рекламный контракт.







: fishki.net

Загрузка… Загрузка… Загрузка…
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Загрузка… Загрузка…