Садисты

Работаю я на мясокомбинате. Поставил нам директор задачу- расширить сеть наших торговых точек. Ну ясен перец-шеф сказал-надо делать!!! Нашли неплохое место- магазинчик… короче говоря открылись.
Жители все довольны, письма благодарности шлют. все вроде бы хорошо, но вот незадача, с наступлением теплых дней-дверь в магазине просела и открывалась (закрывалась) с большим трудом.
Директор магазина даже табличку БОЛЬШУЮ такую повесила «Дергай сильнее». В таком режиме проработали еще неделю… и дверь просела так, что вообще не открывалась. пригласили ремонтников.
Парни приехали, сняли дверь — а она большая такая тяжелая. нашли один выход поставить шайбы (чтобы дверь приподнять). Шайбы продавались в соседнем магазине, поэтому было принято решение дверь пока приставить к дверному проему, а не садить на петли, и махом в магазин.
Вот тут то это и произошло- бабушка-божий одуванчик мясцом захотела разжиться, подошла к этой снятой двери… а там надпись «Дергай сильнее».
Ну бедолага со всей дури и рванула эту злосчастную дверь… шоу было конечно не для слабонервных: падающая старушка с лесниц и летящая на нее металическая дверь. вот такая грустная история!!!