Старый каскадёр защитил дом катапультой

Доколе можно терпеть издевательства бродяг и хулиганов?! Пришла пора встать на оборону своей недвижимости и дать отпор преступным элементам! Но если вандалы неотвратимо приближаются и готовы сделать всё, лишь бы нарушить ваш покой, — что делать тогда? Закидывать их какашками!
(4 фото)





Все началось когда некие злоумышленники надумали поджечь его дом, а когда хозяин вдруг решил дать безобразникам отпор, они попытались даже применить оружие. К счастью, обошлось без жертв, однако ущерб имуществу всё же был нанесён: по оценкам Джо, потери составили 2 тысячи фунтов стерлингов (порядка $4 тысяч).



Вспомнив о бывалых деньках, Джо решил воспользоваться своим старым оборудованием для трюков. Одно из таких устройств — катапульта девятиметровой длины, с помощью которой трюкач перебрасывал свою жену через речку Эйвон (Avon). Правда, таких представлений он уже давно не устраивал, и катапульта бездействует аж с 1974 года.
Если нехороший человек проникнет на владение, его ждёт малоприятный сюрприз: сразу сработает катапульта и мигом обдаст нарушителя тем, что долго копилось в курятнике терпеливого бизнесмена. «А потом мы легко разнюхаем, кто был этот человек», — то ли в шутку, то ли всерьёз говорит Джо.
Причём нежданного гостя кара настигнет обязательно. Ведь не катапультой единой жива охранная система поместья бизнесмена-трюкача. Во-первых, высокая скорость реагирования обеспечивается целой сетью датчиков движения и видеокамер, следящих за территорией.



А во-вторых, у Джо Уэстона-Вебба для негодников припасено ещё одно орудие, которое пока ещё не работает, но уже скоро будет применяться. Проект, так сказать.

Это — пушка, из которой он, будучи молодым каскадёром (да-да, вы уже догадались), стрелял через речку Эйвон снарядом в виде свой жены!

Такой вот старичок… к сажалению нет фот последствий применений этих девайсов, но судя по настрою дядьки скоро появятца…

©www.membrana.ru



Источник: www.yaplakal.com/