Сироты.

Как и обещал, пишу о происшествие, это мой дебют, так что не судите строго, а хотя какая разница судите как хотите ))). Фото получились не очень, снимал на телефон, а телефон у меня хреновый, будет 11 фотографий. Мой первый пост, могу проковыряться долго, вы уж потерпите пожалуйста.

С момента находки прошло полторы недели.

Сижу на работе, работаю, периодически просматриваю новости на ЯПе, иногда вставляю свои бредовые мысли.
Погода за окном оставляет желать лучшего, довольно прохладно, дует сильный ветер, слышу непонятные звуки, похожие на писк, рядом детский сад так что внимания сразу не обратил, писк не прекращался довольно долго, и начал уже раздражать, прислушался и понял, что где то голосит котэ. Обошёл всё помещение, никого, вышел на крыльцо, заглянул за угол, а там, надрываются два маленьких чудика.





Сижу на работе, работаю, переодически просматриваю новости на ЯПе, иногда вставляю свои бредовые мысли.
Погода за окном оставляет желать лучшего, довольно прохладно, дует сильный ветер, слышу непонятные звуки, похожие на писк, рядом детский сад так что внимания сразу не обратил, писк не прекращался довольно долго, и начал уже раздражать, прислушался и понял, что где то голосит котэ. Обошёл всё помещение, никого, вышел на крыльцо, заглянул за угол, а там, надрываются два маленьких чудика.

№2



Так, подумал я, честно говоря я ничего не подумал, а понял практически сразу, что свалился геморрой от которого отказаться я просто не в силах, пошёл в кабинет, посидел минут пять с мыслью, но почему я, у меня уже есть котэ. Видимо судьба, деваться уже некуда, нашёл пустую коробку, постелил в неё полотенце и определил туда двух молодчиков, явно ясельного возраста. Оказавшись в тёплом помещение, да ещё в собственной комнате, пусть и мало габаритной, но зато не продуваемой ветрами, дети успокоились и практически сразу заснули.



Определив гостей на постой, сразу позвонил своей сотруднице, которая была выходная и сообщил весть о несчастных постояльцах, которых по воле рока занесло к нам, надо было накормить бедолаг и закупку провианта поручил ей. Через час она уже стояла на пороге кабинета, с пакетом молока, всякими кормами и гигиеническим наполнителем ( запираем запах на замок).
Сироты дрыхли часа три, не меньше.



Малыши проснулись, громким и дружным мяуканьем, оповещая всех, что очень хотца кушать, но вот беда, оказалось что есть из миски не хотят, да и не умеют ещё. Ясельный возраст у сирот, ещё не наступил, стало ясно что мы имеем дело с грудничками, ходить тоже толком у них не получалось, задние конечности совсем не слушались, так что прикольная развалочка в походке и постоянные заносы при ходьбе. Но как всё же быстро растут эти котэ, пару дней и они уже скачут, пусть не всё получается но энергия бьёт через край!



К лотку приучились конечно не сразу, поначалу раскидывали свои какашки в самых укромных местах, эти места пришлось вымывать и закрывать, от вездесущих бестий, лоток по началу был полигоном для игр и валяний, как прекрасно поваляться в шуршащих камушках пропитанных альпийской свежестью )))!



Самый бойкий и вездесущий полосатик, оказался пацаном и очень ласковым котэ, клички давать не стали, мечтаем, что они обретут своих хозяев и те сами определяться как их назвать



Сон у детей на первом месте, надо набираться сил, спят постоянно, после еды, немного возьни и баиньки.



Мягкая вязанная кофта и звёздное небо над головой.



Опять спят.



Вот как то так, сейчас стараемся пристроить двух сорванцов, честно говоря как то жалко кому нибудь их отдавать, что то я стал жадным до котов )))). Но по любому придётся с ними расставаться, на работе оставлять нельзя, они уже начинают давать тут шороху, гонки скачки, порча имущества, коготками.
Домой тоже не получается там уже есть котэ, жена ни в какую, был опыт с двумя котэ.
Ничего пристроим, сиротами не останутся, вчера ехал домой и вспомнил рассказ Бомжика, про его доблестного Шумахера, улыбнуло!..

Вы уж извеняйте за накладки. ))) Волнуюсь, блин! Всё.



Источник: www.yaplakal.com/