Ванная.

Привет друзья. Как говорит мудрая поговорка — дурная башка ногам покоя не дает, вот и я встрял в очередной головняк под названием ремонт.

Первую часть пути рукожопа, где все от начала и до конца является тру рукожопством можно почитать здесь, на сей раз пришло время зарукожопить ванную раз и навсегда, ибо все пальцы на ногах поотбивал пробиваясь в ночных потемках через завалы стройматериалов до туалета.

Идейный вдохновитель всей заварушки являющийся по совместительству бабой, как обычно слился, не выдержав суровых ремонтных будней. Иногда я задаюсь вопросом зачем все эти люди, которых я встречаю каждый день, они же оказывают на меня какое то влияние пусть и не всегда понятное и явное сразу. Здесь всё ясно, эта появилась в моей жизни чтобы наконец то в санузле у меня появился кафель, человек как функция, выполнил свою задачу и исчез. Одобряю.

Поехали, будет 23 фотки и скупые комментарии.





2. Отрукожопленный толчок слева и неотрукожопленная ванна справа



3. Начинаю вычищать говны. Я незнаю как ванная как таковая очутилась в ванной, но назад вылезать она никак не хотела. В попытках ее изьять я ободрал весь косяк и стало мне грустно.



4. Решение было простым. Прицепить ванну на стену.



5. Надо сказать что проживал со мной некоторое время котик. Котика уже нет, но вот намокший линолеум который был под ванной создал ощущение что котик где то рядом и совсем недавно тут был. Я всегда подозревал что он под ванной не только прятался



6.



7. семь



8. Уровень пола от уровня коридора с разницей 5-8 см. Лить стяжку дофига делов, поэтому огрызки и остатки кафеля закатываю под клей. Минус 4 см разницы



9. девять



10. Решил перенести и спрятать трубы. Штроблю стену.



11.



12. Напольная плитка лучше смотрится по диагонали. Так не видно кривость стен



13. Перепад высот



16. Пытался укладывать от низа, но получалось криво. решил прифигачить профиль по уровню и укладывать от него



17. Плитка с рисунком это ад для перфекицониста. Я специально так сделал, ибо нефиг)



18. Дальний угол более менее сделан, ставлю ванную, так как уже начинаю попахивать и очень хочется помыться. Во время маневров отламываю кусок плитки.



19.



20. Затирка, уборка и монтаж всяких полочек



21. Осталось экран для ванной, покрасить трубу, запилить потолок и прицепить решетку на вытяжку



22.

Добавлено в [mergetime]1391686075[/mergetime]
23 фотка как всегда куда то потерялась. У меня все, спасибо за внимание пинайте)

пысы: На работы ушло 3 недели, 25 мешков клея и куча нервов.



Источник: www.yaplakal.com/