Профили для плакатов и баннеров



Индустрия рекламы активно развивается, предлагая клиентам новые решения для продвижения товаров и услуг. Отлично зарекомендовал себя алюминиевый профиль, что используется для инсталляции плакатов, баннеров. Подробнее об этом можно посмотреть на сайте http://unistframe.ru/catalog/profili-dlya-podvesa-plakatov/.
Система удобна, функциональна, приемлема по стоимости, обладает массой преимуществ.

Особенности алюминиевого профиля, которые активно используются в рекламе

Всего лишь в несколько движений можно снять плакат, заменить его на другой. Профиль используется там, где необходимо:
  • Обеспечить оперативность в размещении и замене рекламной продукции.
  • Установить систему малую по весу, компактную, не занимающую много места.
  • Защитить баннер от осадков, прочих неблагоприятных внешних воздействий.

Конструкция простая, но эффективная, за основу взят алюминий, он не привлекает излишнее внимание, прочный. Из него создаются планки, держащие, то есть зажимающие плакат между ними. Стандартные параметры составляют профили, имеющие ширину 23 мм, 30 мм. Иногда требуются и нестандартные конструкции. Материал обрабатывается от коррозии, от воздействия влаги и прочее, поэтому срок службы изделий практически неограничен.

Удобно и недорого

Предусмотрено наличие фурнитуры, она создается из прочного пластика, помогает фиксировать плакат внутри. Фурнитура — это петли и заглушки. Всё продумано таким образом, чтобы исключить риск провеса баннера, его деформации, нарушения симметрии. Ничто не будет отвлекать людей от информации на поверхности рекламного носителя, она будет четко просматриваться в любую погоду, даже при сильном ветре, осадках.

Стоимость приемлема, поскольку пластик и алюминий недорогие материалы, к тому же, современные технологии позволяют оперативно создавать эти приспособления, что значительно снижает себестоимость.

Профиль относится к изделиям многоразового использования, он незаменим на различных промо-акциях, выставках, используется активно во всех сферах бизнеса. Особенно актуален при размещении информации относительно туров, путешествий, начала распродаж в торговых центрах, для информирования населения о поступлении товара и во многих других случаях.