Брилинта 90мг AstraZaneka



Таблетка Брилинта 90 мг AstraZeneca принадлежит к группе лекарств, называемых антиагрегантами или разжижителями крови. Уменьшает образование вредных тромбов в кровеносных сосудах. Это помогает предотвратить сердечный приступ или инсульт у людей с сердечными заболеваниями.

Если вам надо узнать какая стоимость на Брилинту переходите по ссылке -Брилинта цена 

Таблетка Брилинта 90 мг также используется для лечения людей с недавним сердечным приступом или сильной болью в груди, связанной с сердцем (нестабильная стенокардия), которые перенесли стентирование сердца. Это помогает предотвратить серьезные проблемы, связанные с сердцем, такие как повторный сердечный приступ, инсульт или образование тромбов в стентах у таких людей.

Ваш врач также назначит аспирин, другое антитромбоцитарное лекарство, вместе с этим лекарством. Таблетки Brilinta 90 мг можно принимать независимо от приема пищи, и их следует принимать регулярно в одно и то же время каждый день. Важно продолжать принимать его, даже если вы чувствуете себя хорошо. Если вы прекратите принимать это лекарство, это может увеличить ваши шансы на повторный сердечный приступ или инсульт.

Наиболее распространенным побочным эффектом, наблюдаемым при приеме этого лекарства, является кровотечение. Если вы порежетесь или поранитесь, остановка кровотечения может занять больше времени, чем обычно. Такие эпизоды кровотечения обычно незначительны и проходят сами по себе. У некоторых людей после приема этого лекарства может развиться легкая одышка, однако она обычно проходит сама по себе при продолжении лечения. Сообщите своему врачу, если кровотечение продолжается или одышка ухудшается или не проходит.

ТаблеткаBrilinta 90 мг не подходит для некоторых людей. Не принимайте его, если у вас кровотечение из любой части тела, например, язва желудка или кровоизлияние в мозг. Также не рекомендуется людям с заболеваниями печени. Прежде чем использовать лекарство, сообщите своему врачу, если у вас есть такие проблемы.



  • Профилактика инфаркта и инсульта



Купить Брилинту в Украине



Купить Брилинту дешево в Украине можно на одноимменном сайте. Вы можете заказать Брилинту в любой город Украины по ссылке —  Брилинта 90 мг 56 купить

 

В профилактике инфаркта и инсульта



Таблетка Брилинта 90 мг является антитромбоцитарным препаратом или препаратом, разжижающим кровь. Предотвращает свертывание крови внутри вен и артерий. Это помогает крови свободно течь по всему телу, тем самым предотвращая сердечный приступ или инсульт (или тромбоз глубоких вен, или легочную эмболию). Регулярно принимайте это лекарство и вносите соответствующие изменения в образ жизни для достижения максимальной пользы. Его часто назначают вместе с низкой дозой аспирина, который также помогает предотвратить свертывание крови.



Большинство побочных эффектов не требуют медицинской помощи и исчезают, когда ваше тело приспосабливается к лекарству. Проконсультируйтесь с врачом, если они сохраняются или если вы беспокоитесь о них.

Общие побочные эффекты Брилинты



  • кровотечение
  • Одышка



Принимайте это лекарство в дозе и продолжительности, рекомендованных врачом. Проглотите его целиком. Не жевать, раздавить или сломать его. ТаблеткуБрилинта 90 мг можно принимать независимо от приема пищи, но лучше в определенное время.



Таблетка Брилинта 90 мг является антиагрегантным препаратом. Он работает, предотвращая слипание тромбоцитов, тем самым уменьшая образование вредных тромбов. Это снижает вероятность сердечного приступа или инсульта.