Все новости Киева теперь на портале 44.ua



Самые актуальные новости Киева представлены на страницах единого портала 44.ua. Именно здесь любой желающий сможет найти для себя интересные события, а также рассмотреть актуальные проблемы столицы в режиме реального времени. Удобное деление на категории не даст упустить лишнего, а свежие итоги позволят по-новому взглянуть на уже существующие проблемы. Помимо этого, на сайте доступна сводка горячих событий, которые еще не были представлены для всеобщего обозрения. Пользователь ресурса сможет одним из первых узнать о предстоящих мероприятиях в Киеве, узнать новости о последних ДТП и иных происшествиях. Все данные доступны для пользователей мобильных и персональных устройств



Почему многие обозреватели выбирают для себя портал 44.ua?

Новейший сайт собрал в себе только полезные данные и новости, которые подтверждены официальными источниками. Никакой желтой прессы или непроверенных данных из интернета. При этом, пользователь обязательно оценит подробный и интересный формат подачи информации, сможет выделить для себя наиболее приоритетные темы всего за пару кликов. также, на сайте расположена подборка новостей, которая будет полезна как постоянным жителям, так и гостям столицы.В ней отмечены знаковые мероприятия, а также концерты, профессиональные выступления артистов или театральных трупп. Все развлекательные события выделены в отдельную категорию для удобства поиска.

Отдельного внимания заслуживают новостные статьи, связанные с благоустройством Киева. С их помощью можно узнать об основных действиях, которые творятся в данный момент в столице, возможных ремонтных дорогах и ограничениях по перемещению общественного или личного транспорта. 



Основные темы, доступные для читателей портала:

  • срочные информационные объявления, связанные с пропажей человека, кражами и пр.;
  • действия депутатов и иных представителей официальных органов;
  • ДТП, совершенные в столице;
  • предстоящие мероприятия и концерты;
  • новости экологии;
  • обзор актуальных технических новинок в городе.
На страницах сайта попадаются каждодневно обсуждаемые материалы, актуальные сводки п определенным датам и категориям. Также, при помощи универсального новостного сервиса можно обсудить свежие новости культуры, бизнеса, спорта или политики. Эти данные открыты для обозрения всей страны, поэтому делиться ей также сможет любой житель города. Для этого рядом с самой новостью имеется небольшая иконка с обозначением популярных социальных сетей. Портал помогает оставаться в курсе важных изменений, коснувшихся местное законодательство. Каждая новость здесь снабжается удобным заголовок и маркировкой важных моментов для удобства прочтения.