Пластиковые окна Rehau в Киеве по лучшей цене от производителя



Что такое качественное пластиковое окно? Это особая система из ПВХ, которая представляет собой ограждающую конструкцию. Она защищает человека в помещении от холода, влаги, пыли, постороннего шума, обеспечивает благоприятные условия в доме, квартире, любом другом помещении.

Если не хотите мерзнуть уже этой зимой, а также планируете неплохо сэкономить на отоплении, выбирайте качественные пластиковые окна Рехау от компании ХимАвто. Наши окна имеют особую толщину и многокамерную конструкцию. Это значит, что внутри каждого окна можно увидеть несколько отделенных друг от друга отсеков. Именно это гарантирует наилучшие показатели энергосбережения и обеспечивает минимальные потери тепла.

Лучшая шумоизоляция окон от Rehau


Особые конструктивные свойства, а также толщина стеклопакетов гарантирует наивысший уровень шумоизоляции. Даже если вы живете вблизи оживленной автомагистрали, посторонние шумы от машин и разговоры людей не будут слышны. Заказав пластиковые окна у нас, вы будете уверены в том, что в вашем доме будет не только тепло и комфортно, но и максимально тихо.

Надежная защита от взлома


Наши окна спроектированы таким способом, чтобы сторонние лица не смогли их открыть снаружи помещения или вдавить внутрь. Благодаря особому способу крепления элементов оконной фурнитуры гарантируется надежная защита от взлома. Дополнительно на окна по желанию заказчика могут быть установлены вспомогательные запорные механизмы для обеспечения наивысшей степени жесткости, оптимальных статических характеристик и повышенных показателей защиты от взлома.

Длительный срок службы и простота ухода


Специально разработанный состав ПВХ и детальная обработка основных механизмов, гарантируют длительный срок службы оконных систем. Даже длительное негативное воздействие факторов окружающей среды не способно уменьшить срок службы пластиковых окон Рехау, которые идеально справляются со своими функциями более 30-40 лет. На протяжении десятилетий окна не меняют свою форму, вид, цвет, не покрываются трещинами. При этом системы не требуют особого ухода. Достаточно периодически протирать окна чистой водой, чтобы за считанные минуты удалить скопившиеся пыль и грязь.

Отвод воды


Наши окна не боятся обильных осадков. Особые скрытые системы отвода обеспечивают вывод скопившейся влаги. Чтобы снаружи окно не теряло своей эстетической привлекательности, все отверстия и разъемы закрываются специальными защитными колпачками.
Наши окна лаконично вписываются в любой интерьер и не редко становятся его настоящей изюминкой.

Сколько стоят пластиковые окна Rehau от ХимАвто


Стоимость оконных систем из первоклассного немецкого профиля на порядок выше, чем иных предложений других компаний. Однако, заказывая окна Rehau по ценам сайта, следует помнить о том, что вы приобретаете надежную конструкцию, которая прослужит много лет и не выйдет из строя уже в первые годы активной эксплуатации. Наши окна не трескаются, не желтеют, не теряют свои энергосберегающие свойства даже в самых суровых климатических условиях. В то время, как ваши соседи или родственники начнут менять окна уже по второму кругу, вы будете продолжать радоваться вашей покупке и удачному выбору еще долгие годы.

Вот уже который год компания ХимАвто является лидером рынка в Киеве по изготовлению и поставке первоклассных пластиковых окон. Мы внедряем в процесс производства передовые разработки и стараемся предложить каждому клиенту лучшие оконные решения.

Почему нас выбирают?


  • Максимально доступные цены благодаря минимальным наценкам;
  • Оперативное выполнение заказов любых объемов и сложности;
  • Постгарантийное обслуживание (которое вам вряд ли потребуется);
  • Бесплатные консультации экспертов в сфере изготовления и установки окон;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Бесплатный выезд мастера для снятия замеров.