Дутики - универсальная женская обувь с высокой износостойкостью



В преддверии наступающего холодного сезона стоит побеспокоиться о приобретении подходящей комфортной и стильной обуви. Предпочтение желательно отдать модной модели Moonbots. Это — не что иное, как "луноходы", также называемые дутиками. Такая обувка окажется оптимальной для морозной, снежной зимней погоды, защитит ноги от промокания во время поздней осени. Дальновидные девушки предпочитают купить женские дутики в nanogu.com.ua, поскольку здесь предлагается самая качественная и надёжная обувь по наилучшим ценам. 



Универсальная модель для повседневного ношения


Женские дутики способны вписаться в самые разные ансамбли. Единственное, с чем они не сочетаются. так это с деловой одеждой. Зато к повседневным образам столь практичная обувь подойдёт идеально. Её ношение окажется предпочтительным в условиях опасного гололёда, слякотной погоды. 
 
Среди преимуществ "луноходов" стоит выделить следующие моменты:
 
— обеспечение защиты ног владелицы в слякотную, морозную погоду (дутые сапоги выдерживают значения минусовых температур до — 25 С);
— комфортное ношение (ноги не потеют, не перегреваются);
— гарантия безопасности на скользкой дороге (ребристая подошва не скользит);
— высокая износостойкость — дутики прослужат хозяйке несколько сезонов;
— возможность выбора оптимальной пары по причине большого модельного ряда (разные расцветки, формы);
— более низкая цена в сравнении с обувью из кожи;
— прекрасная сочетаемость со многими предметами неформального женского гардероба (спортивные, повседневные, молодёжные образы).

Каковы особенности дутых сапог?


Производители используют искусственную кожу с повышенной влаго-, морозоустойчивостью, натуральную замшу, искусственный нубук, текстиль с нанесением пропитки, плащевую ткань для изготовления верха "луноходов". В качестве утеплителя практикуется применение густого меха, флисового покрытия. Дутики быстро надеваются, не пропускает влагу, холод к ногам, благодаря наличию змейки, защищённой специальной вставкой. Нередко в конструкции обуви присутствуют липучки, завязки, обеспечивающие отличную фиксацию на ногах. Дутые сапоги характеризуются наличием надёжной подошвы, для изготовления которой используются полиуретан. Зубчатый протектор способствует созданию дополнительного комфорта при ходьбе.