Украинская обувь Fess - выбор юных модников и их родителей



Родители должны побеспокоиться о приобретении для своих малышей самой красивой, прочной, удобной обувки. Детская украинская обувь Fess, купленная в интернет-магазине Детки-Непоседки, никогда не разочаровывает ребятишек и их родителей. Предлагаемые здесь модели сандалий, кроссовок для малышей радуют модным и красивым дизайном, отменными эксплуатационными характеристиками.




Модные модели детской обуви, заслужившие ободрение у потребителей


Детская обувь от торговой марки Fess получила одобрение у потребителей далеко не случайно! Популярный бренд был основан ещё в в конце прошлого столетия. В начале своей деятельности компания ориентировалась на экспортирование производимой обувной продукции. 2016 год стал переломным — руководством TM Fess было принято решение продавать выпускаемые детские изделия и на территории Украины. Нынче разработка актуальных моделей ведётся с привлечением опытных ортопедов, квалифицированных педиатров, высококлассных технологов, передовых дизайнеров. Это позволяет поставлять на рынок актуальные, доступные по цене коллекции детской обувки, которые нравятся юным модникам, из мамам и папам. 


Детская обувь Fess обладает многими неоспоримыми плюсами!


  1. Для изготовления гибкой подошвы используется надёжный, износостойкий полимер.
  2. Стельки ортопедических моделей оснащаются супинаторами, для производства которых применяется гигроскопичный полимер.
  3. Ношение обуви Fess обеспечивает правильное формирование детских стоп.
  4. Благодаря специальному водоотталкивающему покрытию, гарантируется сухость ног ребёнка во время дождя.
  5. Для оснащения моделей используются особые текстильные подкладки, переназначенные для быстрого впитывания влаги, обеспечения оптимального воздухообмена.
  6. Любые изделия из линейки бренда Fess стоят недорого — их покупку смогут позволить себе многие родители ребятишек.
  7. Ухаживать за обувкой вовсе несложно, она долго сохраняет презентабельный внешний вид, радует прекрасной износостойкостью, идеально подходит всем детям без исключения.



Обувь, получающая самые высокие оценки


Высокая оценка обуви Fess далеко не случайна! Качество каждой пары строго контролируется на всех стадия производства. Благодаря этому, наличие брака у попавших в продажу изделий исключено. Продукция Fess изготавливаться из сертифицированной, прочной итальянской, турецкой натуральной кожи. Маленьким модникам, обутым кроссовки, босоножки Fess, гарантируется максимальное удобство, замечательный комфорт. Стильный вид предлагаемой к продаже обувки неизменно одобряется даже самыми привередливыми юными непоседами.