Особенности термопереноса на футболки



Нанесение печати становится модным, это эффектно преображает, делает одежду более модной, стильной. Но часто такой подход используется исключительно в коммерческих целях, чтобы провести рекламную акцию, привлечь внимание пользователей к продукции, услугам. Если интересует качественная печать на футболках, то удастся воплотить в жизнь любые эскизы. Есть классические и по-деловому строгие решения, возможно создать и более креативные.



Особенности сублимации
Это технически отработанный процесс, поэтому удастся оперативно обработать большие объемы. Наносятся изображения на майки, толстовки, футболки, ткань. Иногда этот метод называется термопереносом. Нужен он и для того, чтобы создать красивую одежду с уникальным орнаментом, рисунками, подчеркнуть продуманность стиля. Если говорить о футболках, то они универсальны, поэтому пользуются такой популярностью. Их можно легко сочетать с разными элементами гардероба, создавая повседневный и спортивный стиль. Другие особенности:
  • Можно сделать одноцветные, двухцветные, трехцветные, многоцветные принты.
  • Если есть свои идеи, рисунки, то всё это будет филигранно воплощено на практике.
  • Как правило, одежда или ткань светлые, но можно нанести изображение на цветные аналоги.
  • Благодаря современному оборудованию удастся оперативно обработать даже большие заявки, например, когда требуется несколько десятков, сотен наименований для проведения презентаций, ПР-акций, праздников.
  • В процессе ткань не деформируется, она остаётся цельной, нити не расслаиваются, изображение наносится равномерно, таковым оно и остаётся.

Другие особенности и преимущества качественного подхода
Других особенностей тоже немало. Например, современное оборудование — это гарант чёткой графики, превосходной цветовой палитры, долговечности печати. В соответствии с рекомендациями от производителя можно обрабатывать ткани при соответствующей температуре, стирать их в машинном или ручном режиме, всё это не скажется на качестве нанесенных форм, логотипов, рисунков.

В каталоге можно посмотреть образцы работ, узнать больше о процессе термического переноса. Для начала специалисты создают проект на компьютере, где учитываются все пожелания, цвет, форма, размеры. Специалисты создают готовый трансфер, накладывают материал, подогревают в соответствующем режиме, затем удаляют подложку. Вот почему изображение максимально четкое, ровное, симметричное.

На сайте https://edart.ru/serv/termoperenos-na-futbolkax/ есть качественные фотографии, что в очередной раз доказывает, насколько аккуратно удастся всё сделать. Если нанести изображение, принт, то ткань остаётся по-прежнему эластичной, на ней не образуются корочки, она приятна на ощупь. Фактически, изображение никак не даёт о себе знать, привлекая лишь визуально.