Логомания: 12 ярких футболок, которые можно купить прямо сейчас

На волне весеннего тренда 2014 года под названием «логомания» особое значение приобрели принтованные футболки со всевозможными надписями. Философские и озорные, слова и целые фразы, тэги и ваши жизненные кредо — все это теперь модно выставлять напоказ, покупая укороченные топы и футболки в стиле логомании. Сегодня — больше 10 актуальных модных моделей с надписями от известных и доступных брендов, которые можно купить прямо сейчас!





Если говорить в целом, то весной и летом 2014 в моде будут круглые горловины и модели с капюшоном. Не теряют лидирующих позиций и укороченные модели, кофты с рукавами 3/4 и ассиметричные края. Почти все кофты стали длиннее сзади и короче спереди, согласно модным веяниям последних лет.

1. Одно меткое слово

Начнем с широких, oversize кофт укороченного покроя. На них главенствуют короткие, емкие надписи, написанные нарочито большим шрифтом. Такое меткое, удачно выбранное слово видно издалека и именно оно определяет характер всего вашего образа. Хитовые сочетания — красного, белого и синего цветов.



1. PULL&BEAR
2. ZARA

2. Жизненные кредо

Под это определение подходит все что угодно: цитаты, избитые выражения, пословицы, ваша собственная фантазия. Главное чтобы это высказывание подходило именно вам и было отражением ваших взглядов, а не просто «То, что продавалось со скидкой». Иногда продают такое… И да, лучше переведите надпись перед тем, как кофта с ней станет любимой. Мало ли что.



1. MANGO
2. MOTIVI

3. Живописные футболки

Особый вид — незамысловатые надписи на замысловатом фоне. Живописные пейзажи, природа или городские панорамы — уже достойная основа для легкой весенней и летней футболки. В сочетании с неяркой простой надписью в тему — главный элемент гардероба в этом сезоне.



1. CALVIN KLEIN
2. BEFREE

4. Женственность всегда в моде

Розовый цвет, пастельные тона, цветочные принты — это все, наверное, никогда не исчезнет из женского гардероба. Нежные весенние мотивы прослеживаются во всех элементах гардероба, и футболки не исключение. Изящными и по-настоящему девчачьими их может сделать все что угодно — мягкая, летящая ткань, цвет, покрой, принт. Не остаются в стороне и надписи. В компании с нежным фоном получаются очень милые футболки, которые будут одинаково хорошо смотреться как с кроссовками, джинсами и сапогами, так и с юбками и каблуками.



1. HOUSE OF HOLLAND
2. UNITED COLORS OF BENETTON

5. Футболки унисекс

С каждым годом все труднее становится отличить мужской отдел одежды от женского и особенно трудно обстоят дела с футболками. Безразмерные яркие футболки с универсальными принтами одинаково хорошая покупка как для парней, так и для девушек. Особенно для тех девушек, которые предпочитают спортивный стиль и одежду унисекс. Подобная футболка станет хорошей компанией для джинсов бойфренда, кед и кожаных курток.



1. ADIDAS ORIGINALS BY JEREMY SCOTT
2. ADIDAS NEO LABEL

6. Дерзкие и смелые мотивы

Чаще всего черно-белые и максимально лаконичные футболки — без сомнения лидеры смелого молодежного стиля. В этом году особое место занимают цензурные кофточки, которые прогремели на показах весна-лето 2014. Такие футболки с надписями — хороший способ выделиться из толпы и одновременно быть в тренде.



1. PHILIPP PLEIN
2. MONKI