Пневматическая винтовка: как выбрать и на что обратить внимание

пневматическая винтовка

Сегодня рынок оружия, предназначенного для охоты, настолько разнообразен, что достаточно часто профессиональные охотники и просто любители затрудняются выбрать оптимальную модель. Не является исключением и пневматическая винтовка https://070.com.ua/category/vintovki-pnevmaticheskie/. Большинство моделей такого оружия можно приобрести без специальных разрешений, благодаря чему популярность данного вида оружия наиболее высока.

пневматическая винтовка

Виды пневматического оружия и их особенности


В интернет-магазине 070 пневматика представлена большим разнообразием. Каталог включает в себя массу различных моделей от лучших брендов. Все представленные в ассортименте компании устройства отличаются безукоризненным качеством, имеют гарантию. У нас вы без сомнения сумеете подобрать интересный и подходящий вариант в соответствии с доступным бюджетом и вашими пожеланиями в плане характеристик.
Пневматическое оружие делятся на три основных вида:
  • пружинно-поршневое;
  • РСР;
  • компрессионное, мультикомпрессионное.
Пружинно-поршневые модели имеют индивидуальную особенность. После совершения выстрела такие устройства следует перезаряжать ручным способом. Не рекомендуется приобретать такие модели новичкам, так как их может напугать достаточно сильная отдача. Профессиональные же охотники покупают данный вид оружия достаточно часто, аргументируя свой выбор невысокой стоимостью и простотой обслуживания конструкции.
Для работы с моделями РСР перезаряжать после произведенного выстрела прибор не требуется. В данном случае вы сможете совершить несколько выстрелов подряд. В зависимости от модели пневматики количество выстрелов на одном заряде может быть различным. Чтобы зарядить ружье, вам потребуются специальные баллоны или ручной насос.
Для зарядки компрессионных и мультикомпрессионных моделей потребуется сжатый воздух или углекислый газ. За такими винтовками сложно ухаживать, а использование при пониженной температуре воздуха может стать причиной сбоя устройства в работе.

Пневматическая винтовка высокого качества от компании 070


В интернет-магазине пневматическую винтовку можно купить на максимально выгодных условиях. Каталог включает в себя исключительно высококачественные модели от ведущих производителей, предлагающих свой товар во всех уголках мира.
В компании 070 можно приобрести оружие любого цвета (черное, коричневое, серое, белое и в других вариациях). Также можно подобрать модели с различным материалом приклада (бук, дерево, орех, пластик).
Остановив свой выбор на оружии от компании 070, вы гарантированно приобретете надежную продукцию по адекватной цене.