Отличный хостинг для любых ресурсов



От стабильности хостинга зависит скорость работы сайта, уровень его индексации, поскольку для поисковика одним из главных факторов является удобство пользования ресурсом, скорость загрузки страниц, доступность в любое время. Конкуренция в данном сегменте рынка велика, хостинг сайтов предлагают многие компании, некоторые из них успешно функционируют более 10 лет. Однако не всегда время пребывания на рынке является гарантом качества.



Особенности выбора хостинг-провайдера
При выборе стоит ориентироваться не только на стоимость услуг, но и множество дополнительных возможностей. Так, пользователи оценили следующее:
  • Имеется бесплатный конструктор сайтов — такая возможность появилась относительно недавно, но она прижилась у пользователей. Заказав хостинг, можно сразу приступать к созданию своего детища, будь то небольшой блог, сайт-визитка или внушительный корпоративный портал.
  • Предусмотрена удобная возможность управления с помощью выбранной панели. Благодаря такому подходу можно легко загрузить файлы, проверить безопасность сайта, удалить ненужные файлы, а администрирование понятно на интуитивном уровне.
  • Если нужно перенести виртуальную площадку от другого хостинг-провайдера, то это осуществляется бесплатно в течение нескольких часов.
  • В последнее время владельцы хостинг-компании большое внимание уделяют повышению уровня безопасности своих клиентов, защищая их сайты от атак. Методы взлома становятся всё более изощренными, меняются разновидности троянов, шеллов, вредоносных кодов. Хороший хостинг возьмет на себя решение этих проблем.
  • Предусмотрено несколько сотен популярных программ, подразумевающих автоматическую установку. Чаще всего люди выбирают Wordpress или Джумла, что уже стало классикой.



Удобный хостинг в любое время
Хороший хостинг открывает простор для творчества, ничто не будет отвлекать владельцев ресурсов от главного: создание успешного в коммерческом плане проекта или хорошего сайта для души, творческого блога. Приятно видеть отдачу от своего виртуального детища, ощущать его защищенность, радоваться стабильной работе и, конечно, не обременять бюджет необходимостью выкладывать значительные суммы.

Практически в любой компании предусмотрено несколько тарифов в зависимости от дискового пространства, количества сайтов, поддоменов, баз данных и других показателей. Однако сегодня владельцы хостинга предпочитают упрощать и иногда можно встретить зависимость тарифного плана исключительно от одного показателя: дисковое пространство, а трафик, сайты, поддомены, базы данных и прочие показатели значения не имеют.