Широкий спектр качественных и безболезненных стоматологических услуг для детей в современной клинике

стоматолог хирург детский

Проблемами с зубами озабочены не только взрослые, но и большинство детей. Естественным стремлением ответственных родителей является обеспечение своему ребенку такое их лечение, которое бы позволило не только решить возникшую стоматологическую проблему, но и сделать это максимально безболезненно, как в физическом, так и в психологическом отношении (без боли и страха). Ведь, пережив стресс в ходе общения со стоматологом в детском возрасте, человек уже и в дальнейшей своей жизни постарается избежать встреч с зубным врачом, что может отрицательно сказаться в целом на его здоровье. Поэтому очень важно, чтобы, несмотря на нынешнее обилие соответствующих клиник «общего профиля», квалифицированную помощь ребенку оказал стоматолог хирург детский, обладающий специфическим опытом лечения, именно, детей. Показательна в этом отношении практика клиники «Наследник», уже около 2-х десятилетий успешно функционирующей в Харькове и репутационно хорошо известной не только в городе, но и в регионе, стране.

стоматолог хирург детский

Широкий спектр услуг


Детские зубные хирурги клиники «Наследник» лечат малышей от целого ряда воспалительных заболеваний (флюсов, альвеолитов, гингивитов, околочелюстных абсцессов и т.д.), а также избавляют их от кист и челюстных опухолей, исправляют вывихи и переломы челюстей и зубов, другие разнообразные дефекты. Клиника отличается возможностью оказывать высококвалифицированную помощь детям, связанную с лечением:
  • терапевтическим;
  • ортодонтическим;
  • хирургическим;
  • во сне.
Здесь также предусмотрены услуги по обеспечению профессиональной гигиены зубов, предлагаются консультации ЛОР врача и т.д.

стоматолог хирург детский

Новейшее оборудование – залог успеха


Клиника «Наследник» известна внедрением в лечение своих маленьких пациентов самых современных стоматологических технологий мирового рынка, чему в немалой степени способствует использование в ее функциональных кабинетах самых современных специализированных систем:
  • аппарата с бис-монитором;
  • дентального микроскопа Leica, снабженного видеокамерой;
  • сканера Nobel Procera;
  • аппарата «STA» для местной инъекционной анестезии;
  • конусно-лучевого томографа фирмы Planmeca;
  • Кадиакс-диагностика
и многих других. Здесь практикуется постоянное использование пломбировочных материалов от ведущих производителей. Причем, в клинике происходит регулярное дооснащение современнейшим оборудованием, только что разработанным и взятым на вооружение ведущими лечебными заведениями Запада.

В состав персонала «Наследника» входят высококвалифицированные стоматологи, постоянно совершенствующие свое мастерство путем участия в индивидуальных мастер-классах, проводимых лучшими специалистами мира.