Новые возможности для увеличения дохода через брокера Форекс клуб

форекс клуб

Торговля на рынке Форекс позволяет трейдерам получить высокий уровень доходности при активном взаимодействии с различными торговыми портфелями. Для старта и эффективного продвижения на рынке потребуется подобрать надёжного брокера. Брокер Форекс клуб является международной компанией, которая работает с разными типами активов и готов посоветовать оптимальное решение для трейдера вне зависимости от его текущего опыта.



Особенности


Forex Club начал свою эффективную деятельность на рынке с 1997 года. Широкий ассортимент финансовых услуг распространён повсеместно. Так, представительства брокера официально открыты в странах Азии, на территории Европейских государств и СНГ. Возможность получения открытого доступа у торговле позволяет трейдерам активнее развиваться на рынке. При этом, трейдерам открыты 54 валютные пары, металлы, акции и криптовалюты. Всего — 72 инструмента, адаптированные для разного уровня потребностей. Форекс Клуб периодически участвует в различных конкурсах и крупных мероприятиях, тем самым надёжно закрепляясь на рынке. В 2012 году брокер заслужено получил награду на международном конкурсе. 

Оптимальные условия для старта торговли открывают возможности разным категориям пользователей. Так, для старта работы с брокером достаточно пополнить свой баланс на 10 долларов. Трейдеры могут открыть счёт не только в USD, но и в евро или рублях (по своему усмотрению). Показатель «кредитное плечо» составляет: от 1:200 до 1:500. Разнообразие готовых инструментов расширяет стартовые возможности клиентов, позволяют совершать сложные манипуляции.

К сильным сторонам сотрудничества с Форекс Клуб стоит отнести:
  • комфортные условия для старта торговли на рынке Форекс;
  • широкое разнообразие доступных инструментов для старта;
  • удобные варианты для ввода и снятия денежных средств;
  • актуальный аналитический раздел и дополнительные возможности для бесплатного обучения пользователей.



Кому подходит независимый брокер в лице Форекс Клуб?


Брокер станет открытием для новичков и пользователей с достаточным опытом, которые планируют получать стабильный доход и приумножать собственные капиталы. Достаточно пройти быструю регистрацию на платформе (подтверждение по электронной почте, есть верификация) и пополнить баланс (брокер принимает банковский перевод, пластиковые карты или электронные системы) на 10 долларов. 

Виртуальные менеджеры предоставят необходимые инструменты для старта, а отслеживать изменения рынка возможно через кабинет трейдера, где собраны разнообразные аналитические инструменты. Для новичков представлена современная виртуальная программа обучения со всеми необходимыми дополнениями и видеоматериалами.