Надежный и эффективный путеводитель на рынке Форекс

рейтинг брокеры Форекс

Добиться прибыльности на финансовом рынке невозможно без наличия соответствующей и объективной информации о результатах деятельности той или иной компании, куда будущий трейдер предполагает инвестировать свои средства. Однако, для ее получения ему потребуются многие часы и, даже, дни, так как, сравнительный анализ всех компаний, ознакомление с отзывами об их работе занимают очень много времени. Поможет решению проблемы портал МОФТ, где в актуальном режиме размещается рейтинг брокеры Форекс. Его изучение занимает от силы несколько минут, а это значительно упрощает трейдеру процесс выбора брокера, не говоря уже значительной экономии времени. В надежности и достоверности получаемой с помощью МОФТ информации можно не сомневаться, поскольку компания с более, чем 10-ти летним опытом функционирования без рекламаций на финансовом рынке заручилась доверием свыше трехсот тысяч трейдеров, на ее счету – более двухсот проверенных брокеров, а сумма выплат клиентам превысила уже цифру в 10 000 000$.

рейтинг брокеры Форекс

Алгоритм выбора брокера


На сайте МОФТ, наряду с другой полезнейшей информацией, размещены рекомендации относительно учета параметров компаний при выборе Форекс брокера. Они советуют, прежде чем инвестировать средства, разобраться с:
  • продолжительностью работы брокерской компании на рынке Форекс;
  • наличием у брокера лицензии от соответствующих финансовых регуляторов;
  • наличием у брокера офисов и представительств не только в стране регистрации, но и в других регионах;
  • торговыми условиями брокера;
  • уровнем сервиса клиентской поддержки, наличием дополнительных бонусов и сервисов и т.д.;
  • отзывами трейдеров о конкретном брокере.

При этом основополагающим фактором при выборе брокера является его позиция в рейтинге МОФТ, поскольку она – отражение итогового аудита брокерской компании с учетом более сотни параметров. Это объективный показатель уровня брокера и его положения на рынке сравнительно с конкурентами.



Неоспоримые преимущества


Воспользовавшись услугами МОФТ, начинающие трейдеры избегнут участи стать жертвой мошенников, которых немало «развелось» на около финансовом рынке, ведь, в числе лидеров рейтинга компании, исключительно, проверенные брокеры, которые характеризуются:
  • четким выполнением своих обязательств;
  • оперативным и честным выводом средств своим клиентам;
  • простым интерфейсом;
  • наличием отличной службы поддержки;
  • обилием обучающих материалов.

По объективности и актуальности рейтинга от МОФТ Форекс брокеров, практически, не сможет сравниться анализ любой другой компании еще и потому, что при его создании учитывались показатели торговли сотен тысяч участников Объединения. А к ним у МОФТ имеется эксклюзивный доступ.