Холодильники Атлант: современные модели известного бренда

Первые холодильники Атлант появились на наших кухнях в 1993 году, и с того времени их название остается синонимом надежности и долговечности. Техника изготавливается в Беларуси – стране, где во всех сферах производства традиционно соблюдаются стандарты ГОСТ.
Сочетание большого рабочего ресурса и современной функциональности с доступной ценой делает модели белорусского бренда достойными конкурентами продукции европейских компаний. Если вы хотите приобрести по-настоящему качественную технику и не переплатить, тогда рекомендуем заказать холодильник Атлант. Агрегат этой марки не только сохранит свежесть продуктов, но и гармонично впишется в кухонный интерьер.


Особенности и преимущества холодильников Атлант


Компания-производитель дает на технику трехлетнюю гарантию, и это не случайно. При ее производстве используются комплектующие и запчасти с большим рабочим ресурсом. Практика эксплуатации холодильников Атлант подтверждает, что они способны проработать без поломок до 10 лет и более. Во многом такая долговечность обусловлена качеством асинхронных компрессоров, характеристики которых соответствуют международным стандартам. Эти производительные устройства не только исправно работают в течение многих лет, но и отличаются бесшумностью и низким энергопотреблением.
Помимо отличных компрессоров, к достоинствам современных холодильников Атлант относятся:
  • высокая вместительность отсеков при компактных размерах агрегатов;
  • продуманная эргономика внутреннего пространства с большим набором полок, решеток, контейнеров и других аксессуаров;
  • достаточный для комфортного использования набор функций.
Еще одним важным достоинством, и мы уже говорили об этом выше, можно считать доступную цену техники. Производителю нет нужды навязчиво рекламировать свою продукцию, ведь она и без того заслуженно пользуется отличной репутацией. Продуманная логистика и широкая дистрибьюторская сеть также позволяют сократить затраты на транспортировку и реализацию. Эти и другие аспекты экономии позволяют заводу-изготовителю сбалансировать стоимость холодильников Атлант и за счет этого повысить их привлекательность для покупателей.

Как выбрать холодильник Атлант


В ассортименте бренда представлены однокамерные и двухкамерные модели, агрегаты с нижним и верхним расположением морозильной камеры. Дизайн достаточно сдержанный, но в этой лаконичности есть свои преимущества: отсутствие дизайнерских излишеств делает холодильники Атлант уместными на кухнях, оформленных в популярных современных стилях. Агрегаты представлены в белом, серебристом, сером – самых сдержанных и универсальных оттенках.
При выборе техники стоит обратить внимание на такие нюансы:
  • капельное охлаждение или система No Frost;
  • наличие функций суперзаморозки, суперохлаждения, режима «Отпуск» и других полезных опций;
  • класс энергосбережения;
  • уровень шума;
  • объем основной и морозильной камер;
  • наличие набора аксессуаров для организации внутреннего пространства.
Правильно выбранный холодильник Атлант на долгие годы станет вашим незаменимым помощником в хранении продуктов.