Получите выгодный кредит под залог недвижимости в Запорожье!

Для воплощения в жизнь масштабных целей и идей, как правило, необходимы крупные денежные суммы, которые не всегда есть в личных сбережениях. Тогда на помощь может прийти компания в PKCredit, филиалы которой работают во многих городах Украины, в том числе, и в Запорожье.

Здесь можно получить займ на капитальный ремонт жилища, дорогостоящее лечение, реализацию бизнес-проекта, выгодное инвестирование. Кредит под залог недвижимости в Запорожье предоставляется совершеннолетним гражданам Украины, являющимся владельцами квартир, частных домов, земельных участков, нежилых помещений и имеющим паспорт, идентификационный код, документы, подтверждающие право собственности на недвижимое имущество.

Каждому клиенту только выгодное сотрудничество!


PKCredit работает с каждым заемщиком на условиях, которые не предложит ни одно банковское учреждение. При наличии минимального пакета документов можно получить ссуду в размере нескольких миллионов гривен под невысокую процентную ставку и на достаточно длительный период времени. При этом от вас не потребуют подтверждения:
  • Стабильного дохода;
  • Официального трудоустройства;
  • Состояния кредитной истории.

Деньги выдаются в день подачи заявки.
Получите выгодный кредит под залог недвижимости в Запорожье!

Кредит можно взять под залог недвижимости, находящейся непосредственно в г. Запорожье или пригороде. Оценка залогового объекта осуществляется бесплатно. Обратившись за помощью к настоящим профессионалам, вы получаете гарантию проведения исключительно прозрачной, законной, безопасной сделки в соответствии со всеми законодательными нормами и правилами, без дополнительных расходов и лишних хлопот.

Немаловажным является тот факт, что кредитный договор при необходимости подлежит пролонгации, есть возможность досрочного погашения задолженности без штрафов и дополнительных комиссий. Платежи по процентам оплачиваются каждый месяц, тело кредита погашается в конце срока действия договора или частями ежемесячно. Предварительно рассчитать ссуду, проанализировать свою платежеспособность можно с помощью онлайн-калькулятора на сайте PKCredit.

Как получить ссуду?


Возникла потребность в большой сумме денег? Оформите заявку онлайн или позвоните по номеру контактного телефона. Вам подберут самую выгодную программу кредитования для быстрого и успешного решения любых финансовых проблем. Нужны бесплатные консультации? Звоните прямо сейчас!