Уличное освещение



После изобретения светодиодные светильники стали применять практически везде. Теперь уже не только лампочки, но и всевозможные фары, ленты, игрушки и прочее делают тоже светодиодными. Светильники не только сэкономят ваши нервы своей долговечностью, но еще и позволят снизить затраты, ведь срок службы уличных светильников нового поколения составляет целых 12 лет, или 60 тыс. часов! Более того, такие светильники приспособлены для освещения именно в уличных условиях, поэтому им не страшны ни бури, ни дожди, ни снега.

Светодиодные лампы являются экологически чистыми, они не вредят окружающей среде так, как обычные лампы. Один из главных плюсов – это освещение белым светом вместо надоедливого желтого.

Уличные светильники нового поколения позволяют сэкономить очень много. Так, например, в европейском городе Тилбург после замены на светодиодные фонари количество потребляемой электроэнергии на освещение города снизилось на 48%. Напоследок скажем, что хорошее освещение часто отпугивает и грабителей, так что город стал еще и гораздо безопаснее.

На сайте www.amf.com.ua/city-furniture-catalog/ulichnoe-osvechenie/ можно узнать более подробную информацию по светодиодному уличному освещению.